Что бы вы хотели подарить мне на 23-е февраля?



Что бы вы хотели подарить мне на 23-е февраля?, ваши предложения!
 
;)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Король Зю,
тёплые варежки
even the authorities are minorities...
 
Книжечку,где дядя с тетей занимаются художественной гимнастикой ;)
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
И чтоб картинок побольше  :grin:
Дурак в конечном итоге-умнее умных
 
Суфлешки)))ыыы)))
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Гусена, мы к 8.03 тебя тоже испоздравляем.

Я такую тему создавать не буду)
 
Мишка мы с девчонками посовещалися и  решили подарить самый пусть и шаблонный,но нужный подарок о котором мечтают все мужчины!И это....носки и одноразовая бритва!)))))))))))))))
Изменено: Шелли МакКормик - 2 фев 2012 05:58:23
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Гусёна, ну ладно, я сам...
Шелли МакКормик, я щас тебе страшную мужскую тайну открою - самый "шаблонный, но нужный подарок о котором мечтают все мужчины" - это Бугатти Вейрон и секс с Джоли/Найтли/Дж.Андерсон20летнейдавностиит.п. А носки и одноразовые бритвы - подарок шаблонный и ненужный, такой же как весы и абонементы в фитнесс... :hihi:
 
Денис Buttersов, это ты щас свои пожелания высказал,а не рядового мужчины. ;) Ну,зато знаем что тебе дарить. :) И зря ты сказал,что это подарок не нужный-поверь мне носки и бритва нужны мужчине,как чистая вода рыбке в аквариуме. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Книжечку,где дядя с тетей занимаются художественной гимнастикой  
Спасибо Токен, судовольствием почитаю/посмотрю :D
Цитата
Фломастер пишет:
И чтоб картинок побольше  
Правильно, красочных таких, ярких :D

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Мишка мы с девчонками посовещалися и решили подарить самый пусть и шаблонный,но нужный подарок о котором мечтают все мужчины!И это....носки и одноразовая бритва!)))))))))))))))
Спасибо большое, Шелли!  :{}
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
носки и бритва нужны мужчине
Они нужны только женщине. Будь моя воля - не брился бы и ходил в портянках... :-/
А насчет собственных пожеланий - кроме стандартных бугатти и джоли, я хочу еще хонду блэкберд... :)
 
А тут все служили что ли?
 
Тема называется "Что бы вы хотели подарить мне на 23-е февраля?", т.е дяде Мише. Если хотите спросить о подарках для себя - создавайте свои темы.
even the authorities are minorities...
 
В/ч 3419, 4 РОН, I взв., I отд. II-6 Ряд., пом. пулеметчика, ВУС - пулеметчик (ст. стр. (РПК 74)).
 
И майфон  :)
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Они нужны только женщине. Будь моя воля - не брился бы и ходил в портянках...    
И был бы ты похожим на того мужика который хотел стать птицой и щебетать всю жизнь! :hihi: Не Дениска я ж это к тому говорю,что ты как мужчина должен быть красивеньким и опрятненьким,что бы с тебя женушка пылиночки сдувала и влюбленными глазами смотрела
Скрытый текст
.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки