Какие у вас проблемы? Высказываетесь господа!



Какие у вас проблемы? Высказываетесь господа!
 
Расскажите о своих проблемах, может легче станет, или поможем чем)))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
По сабжу: не знаю, где это сделать, поэтому пишу сюда - поздравляем Гаррюшку с ДР! Желаю ему сёдня быть в гавно и разгадать для самого себя тайну 619  :D
even the authorities are minorities...
 
Тоже поздравляю кста, с днюхой, Дань)

ЗЫ символично поздравить додумался, в топик о проблемах :hihi:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
:drink:  дриньк
 
Только одно "но" - он на сайт не заходит, легко догадатся почему...
I'm come back, bitches!
 
Цитата
я пошёл к другу
а там был ещё один друг
и мы резались в ggxx

Но тебе ведь не привыкать обсирать людей. Так не надо потом мне в пм слезные письма писать, что тебя несправедливо обидели. Ты это более чем заслуживаешь.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
кто?
I'm come back, bitches!
 
Школьный портфельчик:
С сегодняшнего дня детей надо одевать по-новому. Вступают в силу новые санитарные нормы в отношении детской одежды. Школьные портфели должны стать намного легче. Для младшеклассников — весить не более килограмма, а для учеников средней школы — не более двух. Сейчас вес школьных ранцев и рюкзаков зашкаливает за все разумные пределы. Корреспондент радио «Вести ФМ» Ксения Крихели взвешивала содержимое школьного портфеля.

Крихели: «Своя ноша не тянет», — говорит Никита, ученик 4 класса одной из московских престижных гимназий. К тому, что портфель тяжелый, ребенок уже привык. Вместе с ним собираем его школьный рюкзак.

Никита: Ну что, начнём. Кладем учебник математики, его надо носить каждый день. Две книги по русскому — учебник и дидактические материалы — это тоже каждый день. Дальше — литературное чтение плюс внеклассное чтение, учебник по «Окружающему миру» и атлас. И вот самое страшное — английский язык — он четыре раза в неделю, и мы носим учебник, плюс рабочая тетрадь, словарь, прописи и грамматику.

Крихели: Собранный портфель вместе с Никитой ставим на весы — вышло пять с половиной килограммов. (?) И это мы еще не положили несколько тетрадей, пенал, дневник, альбомы, краски и коробку с пластилином. В общей сложности вес рюкзака достигает почти семи килограммов.

Недавно Никите приснился страшный сон.

Никита: Будто прихожу я в школу — открываю портфель, а там нет учебников. Я так испугался, потому что наша учительница Марья Леонидовна тем, кто забыл учебник, ставит сразу двойки.

Крихели: Вчерашний сон ребенка — его нынешняя реальность. Сегодня утром Никита снова натянет на плечи тяжелый рюкзак. Своя ноша всё-таки тянет — вес у мальчишки — не больше 35 килограммов. А положено, чтобы вес портфеля младшеклассника составлял одну двадцатую его собственного веса. По новым правилам — не более одного килограмма. Ученикам средней школы не более двух. На деле так не получается. Поэтому в довесок к учебникам мы и имеем массовый школьный диагноз, говорит профессор, директор Института возрастной физиологии Марьяна Безруких.

Безруких: Тяжелые портфели грозят искривлением позвоночника, у нас практически у 80 процентов школьников сколиоз. Портфели очень тяжелые.

Крихели: «Невыносимые портфели» — на их вес даже не могут повлиять суперлегкие учебники — их уже несколько лет издают в России. Дело в том, что многие школы выбирают экспериментальные программы, так утяжеляющие детский портфель, говорит глава пресс-службы столичного департамента образования Александр Гаврилов.

Гаврилов: Каждый учитель имеет право выбирать программу, по которой учит детей. Наши суперлегкие учебники — это обязательная программа, но в продвинутых школах выбирают другие учебные пособия, мы на это повлиять не можем. Всё зависит от администрации школы — директора, завуча. Насколько сбалансировано учебное расписание.

Крихели: Впрочем, от учебников, особенно в «продвинутых» школах, давно пора отказаться — убежден председатель Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков.

Аншаков: Тяжелый портфель — это неприемлемо. Надо переходить на электронные носители — ноутбуки и ридеры. Весь мир уже это использует как систему в обучении. Это удобно, легко и просто, а главное — всё это возможно. На худой конец, можно в школах устроить камеры хранения, и дети должны там хранить учебники.

Крихели: Пока же взрослые думают над тем, как разгрузить современного школьника, и придумывают заведомо невыполнимые правила — дети продолжают тянуть свою непосильную ношу.
even the authorities are minorities...
 
многабукаф.
но  <ВЦ> , 7 кг для ребёнка, это  <ВЦ> .
а еще  <ВЦ>  от училки, которая ставит двойки за отсутствие учебника
Беспощадная стерва :evil:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Размышляю над тем, что заставило человека взять себе ник "Вольфрамовая спиралька"... :hz:
even the authorities are minorities...
 
Мистерио,  <ВЦ>  у тя проблемы оказывается :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Мистерио,  <ВЦ>  у тя проблемы оказывается  
Эта проблема не у меня, я то тут при чем, смотрю на ситуацию со стороны, пытаюсь осознать причины, мотивацию этого человека...
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Эта проблема не у меня, я то тут при чем
Эээ, смотри название темы ;)
Да и ты думаешь над чужим ником, ломаешь се бошку. А вот у чела, который им назвался, проблем нет, он же не парится :P
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Kataklysm,
Когда ты научишься смотреть на несколько шагов вперед? Возможно уже завтра (сам знаешь почему) тебе придется общаться с этим челом, потому что всю школоту пробьет на "ы", а ты не будешь знать с кем имеешь дело! :P  Вот. Поэтому помогай с ответом на вопрос, что такое вольфрамовая спиралька...
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
ну, не привык я заготовки использовать, не считая пасты разумеется)
Предпочитаю импровизацию

Цитата
Ex Misterion пишет:
что такое вольфрамовая спиралька
в лампочке же, за счет нее собственно и свет, насколько помню из физики 7 или 8 класса
И судя по всему он примерно в этом же возрасте, кого ник.
Узнал, впечатлился, подумал что круто будет звучать, и поставил.

Хотя меня больше электрическая дуга прикалывала
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Хм, вот видишь, ты то все-таки ближе к физике за 7-8 класс, чем я. Теперь буду знать. А электрическая дуга  - это чо?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки