Угадай эпизод по вопросу



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Ответить
Угадай эпизод по вопросу
 
Игрушка тут придумалась по аналогии оф. темы, где каждый мог спросить забытый эпизод, основываясь на отрывках.

Тут игра и тут наоборот. Спрашивающий изначально знает в каком эпизоде это было. А назвать правильно должны другие.

Это по аналогии "угадай по кадру". Но та тема неудобна, потому что надо скрин сделать, надо еще выбрать нормальный кадр. Поэтому там и не играет никто.

Если вопрос затрагивает русскую озвучку (например, "в какой серии Картман говорил..."), то подразумевается только озвучка МТВ.

Итак... первый вопрос.


В какой серии Баттерс танцевал на какой-то дискотеке, а рядом стоящий Картман сказал "Баттерс, я тебя ненавижу все больше"?
Изменено: Эрик Картманез - 3 фев 2010 01:39:27 (+ дописал условие)
 
Ахаха, это Аспен) И кажется он сказал: Баттерс, я ненавижу тебя каждой клтокй своего тела!)
I'm come back, bitches!
 
Когда Стен расказывал ошарлотане по ТВ, котрый был "экстрасенсом" Фрауз не помню, так можно?)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
Ахаха, это Аспен) И кажется он сказал: Баттерс, я ненавижу тебя каждой клтокй своего тела!)
Да :)
Цитата
jesus christ! пишет:
Когда Стен расказывал ошарлотане по ТВ, котрый был "экстрасенсом" Фрауз не помню, так можно?)
Нужно нехило напрячь мозг для начала, чтобы разгадать написанное.
 
*  о_шарлотане котрый был ТВ экстрасенсом: Для вас что нибудь значит имя Майк, и да-да я слышу, он гворит о деньгах... и т.д.)
I'm come back, bitches!
 
"Самый большой говнюк во вселенной"

Далее.

Картман сел на какую-то тетку, она тряслась вся. Сидит, трясется на ней и говорит что-то типа "о, прикольный аттракцион".
 
СпукиФиш 215 Шиараня серия) одна из не мнгоих ,котруая сне наврится до 5 сезона) Кажется эт тема тож не интресная)
I'm come back, bitches!
 
Я сын падшего ангела, я пришёл от совего отца, и когда он придёт вы все умрёте, и подайте мне Иисуса!
, потм сказл Стен, ну этот чел реално далбанутый)
I'm come back, bitches!
 
Дэмиен

Эпизод, в котором Картман дает Кенни пощечину (тот чего-то начал отнекиваться)??
Изменено: Эрик Картманез - 31 дек 2009 11:40:51
 
жеесть) может Clubhouse во время стройки?
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
жеесть) может Clubhouse во время стройки?
То-то :D

Неа, но тоже до 5-го сезона (у меня на них память хорошая просто).
 
Чинпокомон, про пенгина?) я просто вообще не помню до 6) мне СП стал нравится как раз с 6) а там он как бы дитё, уже в шестом вырос) Даа, ниокму не нравитсяэта тема)
I'm come back, bitches!
 
Серия где Кайл херачет Картмана доской по голове и спрашивает:
- Ну, видишь что-нибудь?
- Да, Кайл, вижу. Я вижу дохлого жида
 
Да не, тема заипатая), а я кстати СП во всех сезонах ценю. это из второго сезона приблизительно (точно не скажу, у мя СП не весь)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Штурман пишет:
Серия где Кайл херачет Картмана доской по голове и спрашивает:
- Ну, видишь что-нибудь?
- Да, Кайл, вижу. Я вижу дохлого жида

612 лестница в небо! Картман хотле Кенни "включить" :D
I'm come back, bitches!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки