Проверяем зрение у доктора Лаута



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Проверяем зрение у доктора Лаута
 
В 303 эпизоде Картман проверял зрение,выбирая,какая одна из двух картинок лучше,попробуем сделать тоже самое с другими вещами.
Скрытый текст

1 или 2? 1 или2?
Изменено: Эрик Картманез - 19 авг 2011 16:49:49 (нельзя ставить точку в названии темы)
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
А смысл?!Ты потом нас будешь обзывать как Картмана,прикрепишь очки к бошке степлером,усыпишь веселящим газом и мы пойдем в церковь остановить свадьбу Шефа с суккубом. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,тема не  для этого.
Скрытый текст
Я рассчитывал на тот факт,что здесь можно будет узнать интересы других,чем они увлекаются и что им  вещь 1 более нравственна чем вещь #2.Да,эта тема
придурошная как и Синдром турета,и первый пример неудачный,но в случае провала здесь просто завалят флудом как тему Знаменитости и Угадай эпизод по пародированию.
Изменено: Токен Блэк - 19 авг 2011 10:02:12
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк
Ну,ты учти факт,что "Знаменитости" находятся в тупичке,а значит там можно о всякой фигне болтать)А про "Угадай эпизод по пародированию",неужели ты от ужастиков до сих пор отходишь?)
Кстати по теме,я выбираю красочные пончики,что бы это не значило))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ну,ты учти факт,что "Знаменитости" находятся в тупичке
"Не хочу выглядеть задницей" © Гаррисон
но это вы его туда "переместили".
 
Эрик Картманез
Ну во всяком случае,в первые я к этому не приложила руку,я на сайте отсутствовала в это время.  :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
это вы его туда "переместили".

А кто же ещё это делает?Не убегает же на своих ножках в тупик.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Говном и флудом засоряете, я молча  переношу туда. Не буду же тратить время и разделять еще все это. Поначалу делал. Но рецидивисты повторяли и повторяли. И я забил.
 
Мне вторые больше нравятся, первые ,простите, уж очень на какашки смахивают :D  :D  :D
 
1 или 2 ? ;)
 
Ljoshka_xaМ,
смотря,что мужчина хочет...
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

А про "Угадай эпизод по пародированию",неужели ты от ужастиков до сих пор отходишь?)

Это не в той случайн теме мы про всякие там 25 кадры разговаривали, да про микки мауса?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman
она самая!Эх,славные времена были... :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А "Орбит" последнее время в рекламе на пончики гонит, как раз на тот розовый, как на картинке!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А "Орбит" последнее время в рекламе на пончики гонит, как раз на тот розовый, как на картинке!
У Мэдисона появилась новая тема для трепа,а у Джокера причина опять поменять ник и аватарку :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки