У меня встал вопрос...



У меня встал вопрос..., Ваш любой вопрос по Саус Парку
 
РЕБЯТ!)Есть у кого картинка GO COWS  в хорошем качестве)
или вообще картинки под плакаты?)


Здесь можно задать любой вопрос по сериалу, тематика которого не попадает под другие темы.
Изменено: Эрик Картманез - 8 май 2010 07:43:47
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
+1 плейлист вещь нужная, неплохо бы её запилить.
 
у меня вштал такой вопрош. Полиция саут парка любит арестовывать чёрных и богатых то почему тогда семью Токена до сих пор не арестовали? они ведь чёрные и богатые правильно?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
А когда 15 сезон выдет а? :hz:
 
Цитата
arneli пишет:
А когда 15 сезон выдет а?  
Вроде как говорят 27-28 апреля...
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
arneli пишет:
А когда 15 сезон выдет а?
27.04.2011
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
Боюсь тупой вопрос - простите. У вас в "эпизоды" лежат нормальные ТВ-версии, которые MTV Россия или 2х2 не обрезали? Т.е. если сами разрабы что-то порезали, то понятно. А вот именно наших вырезов нет? Просто не хочу напороться - некоторые сцены посмотрел, там всё ок  :oops:
 
Да, версии полные. В основном на оригинальные ТВ-версии наложены дорожки МТВ или других.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Да, версии полные. В основном на оригинальные ТВ-версии наложены дорожки МТВ или других.
Ок, спасибо!  :D
 
А когда тут появится первая серия 15-го сезона? если можете напишите даты выхода серий - рабочий график под них подстрою=)) Уже раз 200 все сезоны пересмотрел - ооочень хочеться новеньких приколов :appl:
 
здесь http://www.sp-fan.ru/blog/sp/post-575/
 
Эрик Картманез,
Прочитал объяву о вакансии.Это получается на сайте теперь реклама появиться?
 
я тогда повешусь
 
Если и будет, то в ненавязчивой форме.
 
А вот интересно, в 2011 г. для самих ТиМ создание СП -это по-прежнему творчество или чуть меньше чем просто рубка бабла в рамках обязательств по контракту, чтоб тусоваться красиво...
even the authorities are minorities...
 
имхо им доставляет удовольствие троллить всяких гавриков. И человеку важны не только деньги, а еще призвание социума. Чем больше социума, тем счастливее человек.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки