Цензура в 13 сезоне



Страницы: 1
Ответить
Цензура в 13 сезоне, как вы к ней относитесь...
 
Сегодня смотрел 1311, и там вместо "на  <ВЦ>  сделаи "в жопу" и что теперь весь мульт насмарку, объясните в чём прикол матов в СП?)
I'm come back, bitches!
 
Не спойлери так больше. dikiyprapor ещё не выложил дорожки отдельно (я не буду HDTV лишь ради этого качать), а ты уже пишешь, житель немосковского часового пояса,  <ВЦ> . И причем тут 13 сезон конкретно, если это MTV уебаны? Все вопросы к этим  <ВЦ>  на голову мудакам.  :D
 
оО извините) я уже думла все кто хотел помотрели по ТВ) Ну просто вы к 13 чезое докапались, там шлюха- девка, это- минет и т.д.)
I'm come back, bitches!
 
и бльше ну буду спойлы такие делать)
I'm come back, bitches!
 
Если быть точным, то "Fuck you, dolphins" было бы точнее переводить, как  <ВЦ>  вас, дельфины", а не: "Пошли вы на  <ВЦ> , дельфины".
 
ну это уже дослвоный перевод, а смысл как раз пошёл на  <ВЦ> , или а пошлё ты
I'm come back, bitches!
 
Зря они это,зря зря зря...
 
Ну это же ТВ, они никогда в открытую жёстко матом не будут орать
 
действительно, что стало с переводом который был, ведь был отличный перевод с матами без запикиваний....сегодня вернулся на сайт, так как вспомнил что осенью обещали продолжить СП, решил пересмотреть 14 сезон, включаю серию с марихуаной и что я слышу?? оО какой-то убогий перевод, с заменой матов и запикиванием...что случилось, вы ведь были отличным сайтом, ни уж то вас кто-то стал ущемлять и требовать все закрывать цензурой? или может быть вы сами меняете политику в другую сторону? но это к вам не к лицу, первое когда я пришел на этот сайт вы мне полюбили перво наперво из-за качества и перевода! где все было отлично переведено с матами и правельным переводом, а то что я вижу теперь, а точнее слышу, большинство серий просто теряют свой смысл без "правельного" перевода....очень растроился...
 
сушка,
Восславь Админа,он наставил тебя на путь истинный... :yes:
Хм,я тут подумал,а почему в Америке спокойно говорят в кино:fuck и производные,в том же Scarface,например? :hz:
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
сушка пишет:
действительно, что стало с переводом который был
Я уже ответил - выбирайте другие варианты во вкладках над видео.
 
оо спасиба большое! чтоб я делал без вас=)) вот теперь то!
 
Профессор Баттерс потому что эти фильмы лицам до 18 лет, да?
Ниче что такие фильмы там по телеку почти не показывают(или после 23:00 только).
Пока до России недойдет цензура(а когда дойдет нужно будет ждать появление без цензурного времени) все будет переводится в смягчающем варианте.
You should have been thought of it before! *bang*
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки