Что за музыка...?



Что за музыка...?, Поиск музыки сериала здесь
 
А вот я хотел ешё спросить как называется музыка играющяя в 1203 эпизоде а то время когда ктонить чизит xDD
Приставка Sony PlayStation Portable была придумана богом,
чтобы определить у кого на земле хватит сил победить армию сатаны!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Что за песня играет в 706 эпизоде когда идёт перестрелка в стрип-клубе?
 
Скажите название группы или песни которвая звучала в 6 сезоне - эпизоде 3 (серия "Asspen")
в клубаке там ещё Баттерс брейк под неё начал жарить...
 
Men Without Hats - the Safety Dance
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
как вырезать?
 
Цитата
don-dimon пишет:
сорри иван но ошибаетесь, она и не раз присутствует в других фильмах. например американский пирог 7

А ты параллельно с SP смотришь американский пирог??? :o  :o  :o  Ни хера себе разброс интересоффф :D
Я много читал о вреде алкоголя, поэтому в новом году решил бросить читать
 
... у школоты  молодого человека порвало шаблон ... Опасно на ночь читать сп-фан личностям с неокрепшим разумом ...)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Господа, что за тема когда все поют над сгоревшим Волмартом, что-то вроде "Ко маё, май лорд, комаё..."? где достать оригинал?
 
По-моему там поется "волмарт кум(б)ая".. Что за тема, хз, "кумбая" вроде тут где-то объясняли  :hz:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
поется "oh, lord, kumbaya"

Скрытый текст


Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
вот еще:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Ну и у нас она давно есть - http://www.sp-fan.ru/music/originals/?q=kumbaya&search=OK
 
спасибо, друзья! :)
 
Цитата
don-dimon пишет:
никто не подскажет что за песня играет када торт ферари делают в серии 1011? блин нигде ее найти не могу а названия не знаю(((
Yello - oh yeah
 
а скажите где можно прослушать заглавную тему на украинском которую primus исполняет? Плиз  :cry:
 
Подскажите музу из 805, под которую ребята из округа оранж тренируются, а после еще Рэнди  Марш к ним заходит. Примерно на 6й минуте мульта. В нете чет не нашел  :|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки