Что за музыка...?



Что за музыка...?, Поиск музыки сериала здесь
 
А вот я хотел ешё спросить как называется музыка играющяя в 1203 эпизоде а то время когда ктонить чизит xDD
Приставка Sony PlayStation Portable была придумана богом,
чтобы определить у кого на земле хватит сил победить армию сатаны!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
подскажите пожалуйста музыку из серии 1110 когда картман в грузовике с фоткой кайла сидит
 
всем привет) пожалуйста помогите найти песню из 15 сезона 10 серия go lemmiwinks stop wikileaks :cry:
 
Цитата
Анонимус пишет:
всем привет) пожалуйста помогите найти песню из 15 сезона 10 серия go lemmiwinks stop wikileaks  
Проверь на зайнев нет появилась?!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Анонимус пишет:
подскажите пожалуйста музыку из серии 1110 когда картман в грузовике с фоткой кайла сидит
Это из фильма Рэмбо 2
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Анонимус пишет:
подскажите пожалуйста музыку из серии 1110 когда картман в грузовике с фоткой кайла сидит
Paul Stanley - Live To Win
или
Survivor - Eye Of The Tiger

Помоему один из вариантов тебе должен подойти.
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Цитата
Анонимус пишет:

подскажите пожалуйста музыку из серии 1110 когда картман в грузовике с фоткой кайла сидит

Это из фильма Рэмбо 2

а можно поподробнее?поиск по вконтакте успеха не дал
 
8 сезон 4 серия (когда мальчиков "сделали"):
Let's see you dance

кто исполнитель?
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста музыку из 1507 - Когда родители Стена разводятся.
За ранее благодарен!  :)
 
В "медиа" на странице эпизода же есть.

PS: Я поражаюсь. Суметь найти эту тему, но не суметь увидеть пункт меню :(
 
Нашёл тему от 1209, когда Эрик против Венди.
Oasis - F*cking In The Bushes
 
Что за песня на фоне финальных титров в серии 218 - Prehistoric Ice Man?? Скажите плиз, в медиа нет.
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
Подскажите пожалуйста грустную мелодию в 513 серии, она играет в моментах где Кайл, Стэн и Картман пришли поддержать Кении в больнице или где Кайл плачет вместе с Картманом и др.
 
Тут нету? http://www.sp-fan.ru/episode/513/media/
 
Привет парни! Я хотел узнать нет ли оригинала песни La Resistance (medley) (Южный парк:большой,длинный,необрезанный), когда они поют песню в тайном клубе "сопротивления"? заранее благодарен!
 
Всмысле оригинала? Если я правильно поняла, то оригинала нет, так как это полностью ТиМовская песня. А если она тебе нужна, то поищи в разделе музыки.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки