не работает!



не работает!, Серии СП не показывают, пожалуйста проверьте.
 
Серии СП не показывают, пожалуйста проверьте.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Гемор с серверами, псны. Наберитесь терпения и держитесь там.
 
Объясните что за представители правообладателя.... чего..... СП в свободном доступе же вроде как?) Или админам надо денег на поддержание ресурса? Я не в теме
 
Цитата
Анонимус написал:
Объясните что за представители правообладателя
СП - продукт интеллектуальной собственности, предполагает наличие на него исключительных прав его создателей, эти права защищаются законодательством. А Эрик Картменез оказался черт и пират. Видимо, разрешения не спрашивал, а жил себе и не тужил. Его бы в тюрячку. А знаешь, что делают в тюрячке? Ебут в задницу. Вот бы админа  <ВЦ> , за все непотребство, что он сотворил... Его, интересно, будут пресовать? Ищет, наверное, себе юристов по инт. собственности, чтобы они его  <ВЦ>  очки ладошкой прикрыли, чтобы кишка не выпала.
Не жаль сайт. Есть источники лучше. Сайт  <ВЦ> , админ  <ВЦ> . Пусть в аду горят.  
 
вроде бы создатели СП сами не против халявного выкладывания в инет их серий
 
Цитата
Аномус написал:
СП - продукт интеллектуальной собственности, предполагает наличие на него исключительных прав его создателей, эти права защищаются законодательством. А Эрик Картменез оказался черт и пират. Видимо, разрешения не спрашивал, а жил себе и не тужил. Его бы в тюрячку. А знаешь, что делают в тюрячке? Ебут в задницу. Вот бы админа    , за все непотребство, что он сотворил... Его, интересно, будут пресовать? Ищет, наверное, себе юристов по инт. собственности, чтобы они его     очки ладошкой прикрыли, чтобы кишка не выпала.
Не жаль сайт. Есть источники лучше. Сайт    , админ    . Пусть в аду горят.
Тебе напомнить серию южного парка, где сами создатели Южного Парка высмеивали жадных жалких правообладателей? Так что сам гори в аду, вместе с представителями правообладателя)  
 
Все пучком. Просмотр пока на новом сайте. Точнее, он туда и перекочевал (кто его держит - хз даже). Говорят, скоро там будет такой же дизайн как и тут. То есть по факту для вас ничего не изменится.
 
Цитата
Eolorien
Тебе напомнить серию южного парка, где сами создатели Южного Парка высмеивали жадных жалких правообладателей? Так что сам гори в аду, вместе с представителями правообладателя)
Немного поясню
Есть Трей и Мэтт. Они создают продукт. Получают за этот продукт по сути фикс - гонорары.
Есть те, кто их держит (крышует) - Камеди Партнерс. Крышует аж с 1999 года, и с 1999 года этот Камеди Партнерс имеет полные права на сериал (а не Трей и Мэтт).

И есть (барабанная дробь) российские черти, которые "ваще не в теме", они подписались ходить и банить сайты, у кого нет оф.договора с Камеди Партнерс (даже не с ТиМ).

То есть по факту, это даже не диалог был с авторами, а хер пойми что.

Что будет дальше:
- вы будете смотреть как и раньше на новом сайте (по сути геморрой заставил поменять домен)
- я уже официально буду добиваться от Камеди Партнерс договора на сотрудничество, с адвокатами и прочим, но позже

Нарушил ли я что-то, украл у кого-то - ну тут я судить не вправе. Но если конкретно тут кто-то шкнит на меня, пусть подойдет к зеркалу и глянет - ведь это он пиратит, заходя по какой-то причине не на оф.ресурс. Не забываем, что за потребление нелегального контента тоже садят, и тоже ебут.

Да, самое смешное то, что серии в онлайн-просмотре всегда были у них на сайте. Единственное, что может не понравиться Камеди Партнерс - недополученная прибыль от рекламы. Да ради бога - пусть опачивают содержание и запускают свою рекламу.
 
А что вообще творится? Админ расскажи нам пожалуйста, а то что-то как-то резко всё произошло.
 
Так я выше объяснил.
 
Просто как то кратко, будет суд или нет? А новый ваш сайт не забанят?
 
Цитата
Аномус написал:
Цитата
Анонимус написал:
Объясните что за представители правообладателя
СП - продукт интеллектуальной собственности, предполагает наличие на него исключительных прав его создателей, эти права защищаются законодательством. А Эрик Картменез оказался черт и пират. Видимо, разрешения не спрашивал, а жил себе и не тужил. Его бы в тюрячку. А знаешь, что делают в тюрячке? Ебут в задницу. Вот бы админа  <ВЦ> , за все непотребство, что он сотворил... Его, интересно, будут пресовать? Ищет, наверное, себе юристов по инт. собственности, чтобы они его  <ВЦ>  очки ладошкой прикрыли, чтобы кишка не выпала.
Не жаль сайт. Есть источники лучше. Сайт  <ВЦ> , админ  <ВЦ> . Пусть в аду горят.
ну и мразь же ты
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
Eolorien
Тебе напомнить серию южного парка, где сами создатели Южного Парка высмеивали жадных жалких правообладателей? Так что сам гори в аду, вместе с представителями правообладателя)
Немного поясню
Есть Трей и Мэтт. Они создают продукт. Получают за этот продукт по сути фикс - гонорары.
Есть те, кто их держит (крышует) - Камеди Партнерс. Крышует аж с 1999 года, и с 1999 года этот Камеди Партнерс имеет полные права на сериал (а не Трей и Мэтт).

И есть (барабанная дробь) российские черти, которые "ваще не в теме", они подписались ходить и банить сайты, у кого нет оф.договора с Камеди Партнерс (даже не с ТиМ).

То есть по факту, это даже не диалог был с авторами, а хер пойми что.

Что будет дальше:
- вы будете смотреть как и раньше на новом сайте (по сути геморрой заставил поменять домен)
- я уже официально буду добиваться от Камеди Партнерс договора на сотрудничество, с адвокатами и прочим, но позже

Нарушил ли я что-то, украл у кого-то - ну тут я судить не вправе. Но если конкретно тут кто-то шкнит на меня, пусть подойдет к зеркалу и глянет - ведь это он пиратит, заходя по какой-то причине не на оф.ресурс. Не забываем, что за потребление нелегального контента тоже садят, и тоже ебут.

Да, самое смешное то, что серии в онлайн-просмотре всегда были у них на сайте. Единственное, что может не понравиться Камеди Партнерс - недополученная прибыль от рекламы. Да ради бога - пусть опачивают содержание и запускают свою рекламу.
Все нормальные люди согласны на рекламу на сайте, лишь бы он работал :)
Любим сп-фан  :cry:
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Надо подкинуть этим представителям чёрную мамбу
 
Бред,залипал НА этом сайте т.к тут был рандом. Такого сайта больше не найти,а самому рыскать не в кайф
 
Вот не понимаю я тэтого. Я живу в многоэтажке, плачу за ТВ. Каналов много, среди них присутствуют те, у которых есть право показывать СП. Получается, я плачу этим каналам, а они заплатили за право показа и за перевод. Я обязан смотреть СП только тогда, когда они соблагоизволят его показать (в 5 утра, например)? Хер там был, и все тут.
Я понимаю, что, теоретически, если человек живет в частном доме без ТВ/кабеля, но с интернетом, то он может, по факту, смотреть тут мульт бесплатно, но... он же один хер не будет платить - просто и смотреть не будет тогда. Доход копирайтеров не прибавится.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки