ХЭЛП!



Страницы: 1
Ответить
ХЭЛП!, баг какой-то
 
Народ, давно юзаю этот сайт для просмотра саус парка. почему-то с сегодняшнего дня у меня не воспроизводится ни одна серия (даже миниатюры серий не вижу при выборе сезона), однако гриффины и симпсоны ок работают :cry:
 
Тоже самое.
 
Все серии держатся ВК. ВК пишет, что удалили записи по запросу правообладателя. Бред.
 
Наташа Герц, сейчас всё уже разрешилось, так?
Maxie222
 
Нету звука в озвучке от ЛокДога в серии "Не смешно"! А это проблема. Решите кто-нибудь плииз!
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Нету звука в озвучке от ЛокДога в серии "Не смешно"! А это проблема. Решите кто-нибудь плииз!
У меня есть.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, как так? Ты просто включаешь серию, и звук появляется? У меня звук только на оригинале.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , как так? Ты просто включаешь серию, и звук появляется? У меня звук только на оригинале.
Просто включаю. Звук есть. В комментариях к серии писали звук не у всех есть. Не знаю, в чем проблема.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, попробую отключить подгрузку. Может, в ней дело...
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Наташа Герц , сейчас всё уже разрешилось, так?
Сорян, что я флэш. Затестила на планшете и на маке, всё работает. Проверила озвучку и субтитры - нареканий нет, "кроме одной мелочи" - при заходе на сайт нет миниатюры серии. В принципе, фигня, но на поиск, например, какой-то конкретной серии уходит чуть больше времени, чем должно.

За решение проблемы, кстати, космическое спасибо)
И с наступившим новым годом by the way)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки