На кого еще можно сделать пародию в СП



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
На кого еще можно сделать пародию в СП
 
По моему ТиМ не разу не издевались над блондинками, было бы мегошикарно, если бы они это исправили в следующем сезоне :appl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
P.S. я имею ввиду над блондинками как частью общества, а не отдельными представителями, типо перис хилтон
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Если бы ТиМ спародировали Mr. Che - вышла бы шииииикарная серия.
 
Mr. Che у тебя гипертрофированное эго ;)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Нет, у меня раздвоение личности. Я и Mr. Che - две разные личности.  :P
 
Боже я почитал... посмотрел... и начало складываться ощущение того что они уже все обстебали, даже себя... :o
 
Можно сделать пародию на Enrique Iglesias'a.
Будет шикарно! 8)
 
Вот тут умельцы написали сценарийф серии, обстёбывающий "Кунг-фу Панду":
http://www.diary.ru/~SouthFics/p88419116.htm
 
http://www.diary.ru/~SouthFics/p88419116.htm
Цитата
Для получения полного удовольствия перед прочтением рекомендуется просмотреть фильм "Кунг-фу Панда".
Отличительная черта SP, которую из пародистов еще НИКОМУ не удалось достигнуть - никогда не надо ничего смотреть.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Отличительная черта SP, которую из пародистов еще НИКОМУ не удалось достигнуть - никогда не надо ничего смотреть.
Верно подметил :appl:  :appl:  :appl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
У меня встал вопрос: почему ТиМ никогда не пародировали Уилла Смита? Со всей своей неполиткорректностью, снобизмом и расизмом он заслуживает это более чем. :yes:  :arr:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Его близкий друг Том Круз. Ходили даже слухи, что Смит тоже проповедует саентологию. (с) Вики

Но может ТиМ наругали за выстебывания Тома Круза (Застрявший в чулане), так как Том Круз совладелец чего-то там на ТВ.
 
Или может их наругали просто за изображение Уилла Смита в эпизоде 512
 
Шикарный был стеб над Крузом, он это заслужил. Что касается сайентологии, они ведь высмеивали ее в нескольких сериях, а разве что-то им за это было :sorry:  В любом случае, если бы их наругали, разве это должно их останавливать? :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
В любом случае, если бы их наругали, разве это должно их останавливать?
Это бизнес, это деньги. А деньги им дает ComedyCentral. Это у нас с вами здесь никакой ВЦ цензуры. Потому что у нас за ВЦ ничего не заберут.

Помните про сестер Квиф? "Вы очень много сделали для развития телеканала. Вы уволены".  Может ТиМ уже увольняли? :)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки