Когда 20 сезон ю.п.?



Страницы: 1
Ответить
Когда 20 сезон ю.п.?
 
догадки и слухи не нужны,нужен только пруф от самой команды ю.п.
 
Цитата
Анонимус написал:
догадки и слухи не нужны,нужен только пруф от самой команды ю.п.
http://southpark.cc.com/blog/2016/04/29/fan-question-when-does-the-next-season-premiere
 
это для тех, кому сложно по ссылке перейти, и они не могут в английский(впрочем, я сам не далеко  ушел)
Fan Question: When does the next season premiere?
Answer: Mark your calendars! South Park returns for its 20th season with all-new episodes starting Wednesday, September 14th at 10PM on Comedy Central! Shablagoo!

все переводить влом, так что 14 сентября, 10 вечера, ну, а у нас получается 15 число соответственно
Изменено: Антон - 14 июл 2016 14:04:53
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Антон, вот во-вервых, надеюсь, этого года, а во-вторых, у нас ещё миллион лет переозвучивать будут  :cry:
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Цитата
София Гот (Огурцеподжаркова) написал:
Антон  , вот во-вервых, надеюсь,  этого  года, а во-вторых, у нас ещё миллион лет переозвучивать будут  
Да, осень этого года, озвучивают, обычно, в течение дня, так что первый эпизод на русском, скорее всего, появится вечером 15 сентября. Ну и так далее по ходу выхода сезона.
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Антон, отличненько! Значит, не напрасно ждём!
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки