Расширяем словарный запас с Саус Парком )



Страницы: 1
Ответить
Расширяем словарный запас с Саус Парком ), Ребят, кому интересно узнать супермегавыебинтереснейшие маты из Саус Парка ?
 
В  Саус Парка, особенно от Эрика Картмана узнал , что маты :hihi:  это целое искусство  и в этом мульте они представлены весьма интересные сочетания.
Если интересно  и правила форума разрешают, если таковые есть вообще) не нашел , то я скину и вы кидайте, слова действительно ранят, но слова из Саус Парка, тем более от Эрика не просто ранят, а морально убивают и высасывают из вас душу , ахахах, да ладно, они просто очень весело звучат и местами не поймешь, матерится человек или футуристом заделался , в общем - это творчество  ;)
 
Вы в идете  <ВЦ> , а я домой!  <ВЦ> , домой! (с) КАРТМАН
 
Склипездень двужопостворчатый Злоебучее  <ВЦ>   <ВЦ>  мандопроеб найвыебенищее  <ВЦ> ! Мудагавнопердь Стоебучее  <ВЦ>   <ВЦ>  в собственной пидарастической злоебучести .... семиголовый восьмихуй с четырьмя  <ВЦ>  Облямудевшая  <ВЦ>  , вот такие слова  :hihi:.
АДМИН НЕ ЧИТАЙ И ПРОСТИ ПЛИЗ, ахахах, не видел запрет в правилах , и вообще - ЭТО ЦИТАТЫ ИЗ МУЛЬТА
 
Почему цитата  закрывается О_о
 
Магия )))
 
мне кажется, что все-таки за это надо "благодарить" переводчика, т.к. все-таки америкосовские маты скудноваты, хотя я в оригинале и не смотрел, но живу и работаю в США и кроме фака  и мазерфакера ничего особенно и не слыхал
 
В чьей же озвучке ты это услышал, о, автор?  
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки