А в какой серии...?



А в какой серии...?, Поиск эпизодов только в этой теме
 
Тут можно спросить наводящим вопросом нужный эпизод, описав отрывок, или фразу, или еще что-либо.
Изменено: Эрик Картманез - 30 ноя 2009 23:23:20
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 577 След.
Ответить
Ответы
 
о!!!! спасибо!А можешь сказать как уартинку выставить?Тут можно только Южный парк?
 
пишите в ЛС
 
Цитата
Барменша the best пишет:
Тут можно только Южный парк?
Все ,что хочешь
Скрытый текст

Кликаешь на свой профиль около яиц,потом кликаешь на карандашек,в Пикчерсы->автар форума вставляешь аву нужного размера,подтверждаешь пароль.И вуаля.Готово)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Просто Баттерс пишет:
подтверждаешь пароль
А это уже не обязательно)
I broke the dam.
 
Пацааааныыы! Подскажите Пожалуйста, в каком эпизоде Картман сказал: " Я не жирный, просто у меня идеальная комплекция вратаря." ?? Заранее Благодарен!))
Я не толстый, я празднично пухлый!
 
Цитата
Antonioc пишет:
Пацааааныыы! Подскажите Пожалуйста, в каком эпизоде Картман сказал: " Я не жирный, просто у меня идеальная комплекция вратаря." ?? Заранее Благодарен!))
Седой рассвет,если не ошибаюсь)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Спасибо)))
Я не толстый, я празднично пухлый!
 
Скажите, пожалуйста, в какой серии ребята сидят в лесу, а Картман играет на губной гармошке и поёт "Ребята, я вас ненавижу, особенно Кенни" ? Потом ещё он отправляется в лес отложить по-большому, а Кайл ему говорит, что надо закапывать.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Скажите, пожалуйста, в какой серии ребята сидят в лесу, а Картман играет на губной гармошке и поёт "Ребята, я вас ненавижу, особенно Кенни" ? Потом ещё он отправляется в лес отложить по-большому, а Кайл ему говорит, что надо закапывать.
Яковозавры http://www.sp-fan.ru/episode/305/
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Спасибо огромное !!! =)
 
Всегда пожалуйста.Обращайтесь.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
в какой серии обама победил на выборах и саус парк разделился на 2 лагеря-демократы и республиканцы.там еще отец стэна напился и поругался со своим боссом..?
 
Цитата
Анонимус пишет:
в какой серии обама победил на выборах и саус парк разделился на 2 лагеря-демократы и республиканцы.там еще отец стэна напился и поругался со своим боссом..?
http://www.sp-fan.ru/episode/1212/
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Люди, пожалуйста подскажите в какой серии мистер Гарисон изобрел новое средство движения???
Бредовый Бред...
 
511 Сущность
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 577 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки