Новый сезон не гавно !!!



Страницы: 1
Ответить
Новый сезон не гавно !!!, Как то не круто так говорить(((
 
Последнее время многие говорят, что южный парк уже не тот, шутки тупые и так далее. Это даже критикой назвать нельзя. Мне всегда казалось, что истинные фанаты нашего любимого сериала хотя бы умеют критиковать и тонко подкалывать. Но нет !!! Видимо не умеют. Просто обидно, когда ты смотришь новый сезон и тебе нравится, а потом заходишь на форум и там всякие рыжие(без души) сидят и пишут всякое дерьмо !!! Нельзя так ребят !!!
Новый сезон отличный, то что они используют часто шутки про Lorde или Глютен, это не потому что у них нет фантазии, просто в мире эти темы наиболее актуальны. Эпидемия Глютена - Это ЭБОЛА !!! А не просто какой то непонятный юмор. Южный парк никогда не перестанет быть актуальным, потому что нет предела людской тупости и плюс ещё в мире всё время что то происходит, что можно обкакать !!! И сделать это красиво !!!
Так что уважаемые фэны, старайтесь ценить, что у нас есть такой сериал, а не сидеть перед монитором и обсирать то, что многим дорого !!!
Я смотрю южный парк уже 11 лет. Почему ??? Потому что только этот сериал несёт в себе здравый смысл =)
 
11 лет назад трава была дешевле, водка - вкусней, а мы - зеленей. А ЮП был лучше. И не надо люлей.
 
Как говорят "отпишись и не читай". А вообще да, этот сезон не такой уж и неторт. Мне, например, больше по душе, чем 15 и 16, в которых мне нравятся от силы 7-8 эпизодов. Конечно, не считая отдельных моментов.
Но имхо что-то с сюжетной линией они перебрали. Надеюсь, в следующем сезоне не будет и слова о предыдущем.  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки