Саус Парк
Серии
Мне повезет
Вырезки
Видео
Медиа
Интересное
Игры
Гриффины
Серии
Мне повезет
Вырезки
Цитаты
Симпсоны
Серии
Мне повезет
Американский
Папаша
Серии
Мне повезет
Отключить
рекламу
Форум
Авторизация
Я новенький
»
А я пароль забыл
Топ юзеров
»
Всего
96344
юзера
Эрик Картманез
Рейтинг
9.91
Статус
Прихожанин
Денис Маслов
Рейтинг
2.44
Статус
Прихожанин
Шелли МакКормик
Рейтинг
1.54
Статус
Прихожанин
Антитролль
Рейтинг
1.39
Статус
Прихожанин
СП ФАН
Рейтинг
1.07
Статус
Прихожанин
Разговорчики
,
лентой
34 минуты назад
legio420, а почему мне надо че-то настраивать, почему сразу нельзя нормальный звуковой баланс сделать?
Анонимус
вчера, 20:55
ну эта серия получше, но не сильно. Самые интересные - рождественские. А самые смешные из первых 4-х сезонов
Анонимус
вчера, 20:52
Ето писдетс, каму написать и кого уебатьь штобы такого больше не выпускали? Не серия, а жесть какая-то. ЧТо за послекоронные чебураторы выпустили этот бред в свет?
Анонимус
Мультсериалы
»
Саус Парк
»
Что вы ждёте от 17-го сезона?
Что вы ждёте от 17-го сезона?
Поиск
Правила
Страницы:
1
[
Закрыто
]
Что вы ждёте от 17-го сезона?
Анонимус
Анонимус
#1
Это нравится:
0
Да
/
0
Нет
4 дек 2012 01:47:01
Ваши ожидания
Эрик Картманез
Администратор
Сообщений:
17104
Баллов:
8793
Регистрация:
6 сен 2009
#2
Это нравится:
0
Да
/
0
Нет
4 дек 2012 05:33:19
http://www.sp-fan.ru/forum/forum1/topic2342/
Страницы:
1