Тупой Батерс



Тупой Батерс, Клоун по жизни
 
Всем Привет,у  меня такая исстория :clever: .Смотрю Саус Парк уже наверное лет 5,и с каждым годом моя ненависть к одному персонажу просто начинает кипеть.Порой хочется чтоб его убили на**й  :wall: <прошу прощения.
Так вот  у меня такой вопрос,я один ненавижу Батерса?(особенно сильно он выбесил меня в эпизоде с роботом Щикарно,и серия где ребята книгу написали,забыл как называется)
Я понимаю что над ним все время издеваются но блин,он такая размазня. :-/
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Не, мне на работе обещают со дня на день семеру купить, так что хрюша ненавсегда! :D Правда, вот уже больше года я завтраками этими сыт.. :facepalm: Эрик Картманез, уже старым и толстым стал что ле? :rofl:
 
Mantequilla,

 
Эрик Картманез,
А где Доширак?
 
Баттерс мой любимый герой из SP, именно потому что он олицетворяет наивного, доброго, именно ребенка, у которого родители тираны и является отдельной личностью, у которого свой характер, а не очередной ребенок с моралью. Как не крути, но теперь он стал одним из "четверки" в которую входят Эрик, Кайл, Стэн и Кенни. Возможно и можно убрать Баттерса из SP, но тогда сериал потеряет изюминку, и станет скучным, если вечно будут показывать только эту четверку. Так что Баттерс самый  клевый персонаж, который не является штампом. Популярный персонаж в  SP на ряду с Картманом <D
 
Честно говоря, действительно, в некоторых серия Баттерс может выбесить, но блин, в некоторых просто заставляет собой восхититься. Вспомнить про туже серию с "изюминками". А его альтер-эго Профессора Хаоса. Без Баттерса одна из моих любимейших серий "Good Times With Weapons" (1 серия 8 сезона) просто напросто не была такой эпичной, какой она является для меня. По этому считаю, убив Баттерса, сериал бы многое потерял.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки