South Park RPG от Obsidian: Game Informer тизерят новую игру от разработчиков Fallout: New Vegas



South Park RPG от Obsidian: Game Informer тизерят новую игру от разработчиков Fallout: New Vegas
 


Обложку январского выпуска Game Informer украшает... Игра от Obsidian, сделанная в сеттинге South Park.

Игра станет продуктом сотрудничества Obsidian и THQ. Несмотря на достаточно своеобразный сеттинг, разработчики обещают предоставить полномасштабную RPG для Xbox 360 и PlayStation 3. В роли ребенка, проживающего в Саус Парке, вам предстоит завести друзей чтобы защитить город от различных напастей. Сценарий к игре написан Тери Паркером и Мэттом Стоуном, которые расскажут об игре в январском номере издания.

Источник
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Ответы
 
Гусёна,  почему пошутил? Это и нейтральный приз, и фанатам, если будут играть, отдельный интерес - погамать в СП-игруху :)
 
Давайте викторину забабахаем?!Напридумываем мега каверзные вопросы и пусть голову ломают. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, а я умела красиво рисовать, пока не пошла на дизайнера учиться. Теперь же я не могу карандаш в руки взять без ужаса.

Эрик Картманез, а спонсор такого приза опять ты? Тебе мало трат на все остальное?
 
Цитата
Гусёна пишет:
Эрик Картманез, а спонсор такого приза опять ты? Тебе мало трат на все остальное?
Вот почему я и говорю - почти. Если акция себя окупит, по привлечению клиентов, то почему нет.
 
Нравится!
 
Не жду. Давно уже в игры не играю.
 
Новый трейлер

 
11 июня на Е3 2013 на презентации Ubisoft выход игры был анонсирован на рожденственские праздники
 
 
Mantequilla,
"В продаже на этих рождественских праздниках. Или на следующих", лол)
Командую взводом девочек на танках
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки