Кем станут герои ЮП, когда вырастут?



Кем станут герои ЮП, когда вырастут?, Прогнозы, товарищи, ваши пронозы
 
Собственно, тема говорит сама за себя. Мне очень интересно, что думают участники форума о том, кто же получится в будущем из школьников Южного Парка.
Будущее Картмана нам немного раскрыли. Но вот кто интересует меня больше всего, так это Баттерс. Так и вижу его серийным убийцей  %)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Octubre пишет:
А хулиганом он мог прослыть как раз из-за своей "факовой" привычки
.

Ну, в общем-то и считается, что именно из-за неё.

Я иногда так смотрю сериал, на Кайла, Картмана, Кенни и Стэна, и почему-то думаю, что закадровые приключения "Крэйга и тех парней" значительнее интересней)
 
Вот что я хочу в 1508 серии!
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк, это не в эту тему)
 
Цитата
Гусёна пишет:
Я иногда так смотрю сериал, на Кайла, Картмана, Кенни и Стэна, и почему-то думаю, что закадровые приключения "Крэйга и тех парней" значительнее интересней)
В их приключениях наверняка меньше разнообразия и шизы, чем у основной четвёрки. :)  Впрочем, в ЮП шиза периодически случается с каждым. ))
 
Да, но они более "земные". Они не летают в космос, не убивают знаменитостей, не умирают от всяких сифилисов и падающих на башку спутников. Но они наверняка веселятся по-своему, Крэйг, Клайд, Токен и Твик все таки не персонажи-пустышки, у них свои неплохо прописанные характеры, которые вполне могли бы быть обыграны в "их" жизни.
 
Цитата
Гусёна пишет:
Да, но они более "земные". Они не летают в космос, не убивают знаменитостей, не умирают от всяких сифилисов и падающих на башку спутников.
Именно. Мультфильм про них был бы совершенно иным, и для зрителей с другими предпочтениями. Хотя, безусловно, из этого тоже можно было бы сделать интересное зрелище.
Цитата
Гусёна пишет:
все таки не персонажи-пустышки, у них свои неплохо прописанные характеры, которые вполне могли бы быть обыграны в "их" жизни.
Это вообще можно сказать о многих персонажах ЮП. Меня вообще слегка расстраивает тот факт, что создатели мультфильма, при их способностях придумывать ярких, интересных персонажей, часто явно теряют к ним интерес и не развивают их. С другой стороны, иногда развитие характера героя только портит дело...
 
Цитата
Octubre пишет:
Это вообще можно сказать о многих персонажах ЮП. Меня вообще слегка расстраивает тот факт, что создатели мультфильма, при их способностях придумывать ярких, интересных персонажей, часто явно теряют к ним интерес и не развивают их. С другой стороны, иногда развитие характера героя только портит дело...

Лично мне поднадоел извечный стеб над всем и вся. И я бы с удовольствием глянула пару эпизодов, где бы мы узнали что-то новое о жителях. Вот например я все время задаюсь вопросом, который просто сводит меня с ума: где учатся Шелли Марш и Кевин МакКормик? о_О По возрасту они 5-6 класс, однако в Начальной школе они ни разу (!!!) не появлялись, даже в занюханных массовых сценах, вроде спортзала. Да и ни средней, ни высшей школ на картах Саус Парка нет. Всё подмывает меня задать на официальном сайте в ФАКе этот вопрос, да только там такой дурак сидит и отвечает, что просто  :wall:
 
Цитата
Гусёна пишет:
По возрасту они 5-6 класс
А кстати, не факт. Шелли около 13, если её брат в 4 классе в 9-10 лет, она может быть в 7 классе, а это уже не начальная школа. Точный возраст брата Кенни мне неизвестен, так что трудно что-то предполагать на этот счёт.
Но вообще в сериале полно таких смысловых ляпов. Меня они не сильно раздражают - вполне вписываются в его сюрреалистичность, к тому же авторы могут интересно обыграть их в будущем.
Насчёт эпизодов, позволяющих по-новому взглянуть на второстепенных персонажей - так их как раз явно немало в последних сезонах. "Это Джерси", "Крем-фреш", вся трилогия о Еноте, "Городские Суши"... И стёб этому вроде совсем не мешает.
 
Цитата
Octubre пишет:
А кстати, не факт. Шелли около 13, если её брат в 4 классе в 9-10 лет, она может быть в 7 классе, а это уже не начальная школа. Точный возраст брата Кенни мне неизвестен,

Ну, по-моему, они одного возраста, и все таки в шестом бы должны быть. Хотя какая разница, средней-то школы все равно в Саус Парке нет. Тут можно предположить, что Кевин вообще не учится, так как "...его родители алкаши и им на него плевать", а Шелли приходится ездить, ну, в Денвер, наверное)

Цитата
Octubre пишет:
И стёб этому вроде совсем не мешает.

Стеб не мешает. Но мне бы хотелось что-то вроде "Списка" или "Изюминок". Чего-нибудь простого и легкого.

Цитата
Octubre пишет:
"Городские Суши"

Ой фу, сюжетные ходы в "Сити Суши" - наитупейший бред даже для ТиМ. Ну я по этому поводу уже плевалась под эпизодом. До этого эпизода я считала, что тупее и нелогичнее Лиэн-гермафродита и Клайда с колостомой ничего нет, так как первая спала со всеми (ну тут они исправились, ладно, молодцы), а второй чаще всех из детей раздевался
 
Цитата
Гусёна пишет:
Ой фу, сюжетные ходы в "Сити Суши" - наитупейший бред даже для ТиМ.
Мне тоже не понравилось. :(
Цитата
Гусёна пишет:
Но мне бы хотелось что-то вроде "Списка" или "Изюминок". Чего-нибудь простого и легкого.
А, типа поменьше глобальности? Соглашусь, постоянная сатира на актуальные мировые события утомляет. К тому же на фоне этой сатиры и многочисленных пародий персонажи порой теряются, это создаёт впечатление отчуждённости.
 
Цитата
Octubre пишет:
К тому же на фоне этой сатиры и многочисленных пародий персонажи порой теряются, это создаёт впечатление отчуждённости.

Что мы сейчас и наблюдаем :( Ну, надежда на второе полусезонье еще есть
 
А кем будет Картман, по сюжету?
Я видимо пропустил эту серию
 
Кем бы наши герои не выросли бы их ждет вот это! :hihi:
http://www.youtube.com/watch?v=EHRZG1D69WE
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Гусёна пишет:
средней-то школы все равно в Саус Парке нет
А зачем? Это же не помешает им учиться в соседнем городе, не обязательно в Денвере (чего так далеко-то).

Шелли явно не в 5м классе. Когда Картману было 8, ей было 12, в основное сериальное время ей было 13, а сейчас 14.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
А зачем? Это же не помешает им учиться в соседнем городе, не обязательно в Денвере (чего так далеко-то).

Зная любовь ТиМ к расширению своего маленького городка, думается мне, что нарисовать Среднюю, Высшую и Университет имени Джона Елвэя им совсем не проблема
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки