Прогнозы фанатов относительно 1508



Прогнозы фанатов относительно 1508
 
Я подсмотрела зарубежные форумы, и подумала, что нам темка тоже не помешает.
Итак, господа, ваши прогнозы относительно серии 1508.
Лично я не удивлюсь, если создатели воспользуются старым ходом и сделают эпизод про Терренса и Филлипа.

А как думаете вы: с чего начнётся вторая половина пятнадцатого сезона?
Изменено: Эрик Картманез - 29 авг 2011 15:49:05 (изменил заголовок)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

если вам так будет легче давайте сделаем меня крайней,что бы наша принцесса не дула губки,что мелочиться-то!

 

Наверно надо думать, прежде чем на деньги спорить, да?
Почитай первые странички. Я там писала, что лично я прикалываюсь! Да и никто реально не спорил! Это было просто для того, чтобы повеселиться перед выходом серии......
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Наверно надо думать, прежде чем на деньги спорить, да?
Если человек не понимает юмора,ему бесполезно что-то объяснять и доказывать.
Подписываюсь под последним коментом sweet Cartman.Дальнейшие разговоры на эту тему считаю. неуместными,т.к.она себя исчерпала.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Гусёна пишет:
В общем, почитав ваши сообщеньица, предлагаю реально организовать ставки по 10 долларов. Только, пожалуйста, серьезно. Без вот этих ваших "букмехерских" контор и разборок. Не забываем, Эрик Картманез хоть и в отпуске, но за порядочком следить не перестал. К тому же, тема-то актуальная

Цитата
Гусёна пишет:
Блин, чё-то вы все как-то не серьезно к этому отнеслись  Шелли, ты серьезно думаешь, что вероятность твоего выигрыша с данным прогнозом очень велика? Если да, то пожалуйста. Свою версию, повторю:

Цитата
Гусёна пишет:
Ну а если так, то я за то, что Марши уехали и вернутся только в 1514. Но это без учета ТиФ эпизода


Ставлю 10 долларов по курсу того дня, как узнаю, выиграла я или проиграла. Переведу на кошельки/телефоны. А вы как хотите.

Как бы я изначально была за серьезность. И так было бы интересней.

Я, конечно, понимаю, что со своим занудством сижу совсем не на том сайте и смотрю совсем не тот сериал. Ну что ж, придется мне с этим жить, осознавая, какая я убогая. И ладно, переживу как-нибудь
 
Гусёна,
Вот зря ты так. Я например не считаю тебя занудой, а хорошим, славным человечком. Ну что ты так расстроилась! я же до этого все объяснил, деньгами-то я в итоге распоряжаюсь на правах победителя!
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, допустим, это твое право. Меня расстраивать вечно смешливое настроение и несерьезность. Ставки по СП можно бы было превратить в что-то стоящее, это было бы интересно и актуально. Это была проба, и она провалилась. Жаль.
 
Гусёна,
Зато у нас серьезная сделка! Всё по-серьёзке! ;)
even the authorities are minorities...
 
Я вот уже подумываю тебе скидку сделать в размере проигрыша
 
Гусёна,
Не будем пока делить шкуру неубитого медведя ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, как тебе будет угодно) Вечером скину, кстати, ты же просил. Там пол работы
 
Гусёна,
Круто! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Гусёна пишет:
Я, конечно, понимаю, что со своим занудством сижу совсем не на том сайте и смотрю совсем не тот сериал.
А сериал-то что?
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
А сериал-то что?

Ну если у меня отсутствует чувство юмора, как я могу смотреть Саус Парк?
 
Цитата
Гусёна пишет:
Ну если у меня отсутствует чувство юмора, как я могу смотреть Саус Парк?
Да не то слово, как ты жить вообще можешь! :hihi:
 
Цитата
Гусёна пишет:




Ну если у меня отсутствует чувство юмора, как я могу смотреть Саус Парк?

Не говори так! У тебя просто плохое настроение. все мы иногда относимся серьёзно к шуткам, с кем не бывало?
Просто забудь и жди новых серий СП)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Гусёна пишет:
Ну если у меня отсутствует чувство юмора, как я могу смотреть Саус Парк?
Ну не скажи, этот сериал тем и отличается от других, что кроме как поржать, тут есть много где подумать. И если до первого охотников всегда больше, до второго их единицы
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки