новый шеф



Страницы: 1
Ответить
новый шеф, создайте шефа
 
придлагаю придумать нового песонажа в южный парк так сказать новый шеф(нужно только то что бы он помогал им как шеф по всем остальным параметрам он может быть кем угодно )из этого можно зделать конкурс :)
 
(я начну первый ) руский парень четырнадцати лет патриот и он относится к тем людям которые ненавидят америку(и он вынашивает планы по присоиденение америки к россии) он гений который закончил школу в двенадцать лет ,а в тренадцать лет он разбогател  и приехал в америку (чтобы выполнить свои планы и про это не узнала фбр он поселился в южном парке(он очень общительный по этому все в южном парке его не выдаюти (любят).увлечения у него очень своеобразны любит оружие(у него целый арсенал)и тайны
 
эл гор  :arr:
 
:bee:
 
Цитата
максим перминов  пишет:
(я начну первый ) руский парень четырнадцати лет патриот и он относится к тем людям которые ненавидят америку(и он вынашивает планы по присоиденение америки к россии) он гений который закончил школу в двенадцать лет ,а в тренадцать лет он разбогател  и приехал в америку (чтобы выполнить свои планы и про это не узнала фбр он поселился в южном парке(он очень общительный по этому все в южном парке его не выдаюти (любят).увлечения у него очень своеобразны любит оружие(у него целый арсенал)и тайны
Мэри Сью?
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Я... я... я просто офигеваю. Нет серьезно. Это... я  не могу даже сформулировать свою мысль. :wall:
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки