Философия Южного Парка, книга



Философия Южного Парка, книга
 
основной вопрос - где купить, скачать, украсть

так как всю тему не читают, добавлю ответ здесь:

Как появится [книга] здесь http://www.ozon.ru/context/detail/id/5813255/ , появится и в вашем городе.
Изменено: Эрик Картманез - 21 май 2011 20:47:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Ответы
 
Дааа... На амазоне три (кроме Blame Canada) продают за 57 серебрянников. На русском вообще не нашел. Пичаль, фсю ночь плакаль... :cry:
На пиратбее, говорят, были все 4. Пичаль, опять фсю ночь плякать... :cry:
 
Цитата
M@XimKa пишет:
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:

Как я понял, эта книга строго научная и к ТиМ и к юмору не имеет никакого отношения.В ней различные гуманитарные задроты  <ВЦ> ] рассуждают о роли ЮП и его влиянии на современную молодежь. Так что книга предназначена для узкоого круга научной общественности



Научный труд из говномульта? Ох уж сомневаюсь, сомневаюсь. Разве что это какая-то псевдо-философия.

Если бы это был научный труд, врятли его бы переводили 2x2. Я возьму, ради смеха, если появится.

Ну да, ну да. Ради смеха... Угу...
 
Я занялся переводом книги "SP&Philosophy: You know, I learned..." и хочу прояснить - все эти "книги" из серии "какая-нибудь  <ВЦ>  и философия" - и не книги вовсе, а всего лишь собрания статей, эссе, заметок каких-то  <ВЦ>  из американских мухосранских универов и колледжей, на заданную тему. Короче - полное говно, чистая прибыль. Кой-какие надежды я возлагаю только на "Blame Canada". Где бы только ее  <ВЦ>  на халяву?
 
пасаны какие ваще названия и по какой очередности идут серии книг философии и можно ли скачать где нибудь какую нить философию?ответы сюда пожалуйста если не сложно vk.com/skittles_fuck
 
у меня есть охеренная книга советую купить ну только навлятли вы ее купите ведь тираж 2 тыс и унас поставили в магазин 4 книги
за 3 дня раскупили
 
Самое забавное - перевод Notabenoid до сих пор рихтуется. Когда будет готов - неизвестно.
 
Готов практически. Дочитаю - выложу, может Картманез даже как эксклюзив какой оформит.
Кстати, вышла вторая книга серии (ссылка в шапке), я заказал. Например. Подумываю отсканировать, например и послать куда-нибудь... :)
 
Денис Buttersов,
Ты так хорошо знаешь английский? где учил?
even the authorities are minorities...
 
В школе и институте. Нигде вообщем. Щас по интернетам в основном.
 
Большей ахинеи чем эта книга придумать нельзя Тупорылый "филосов"-американец убеждает меня, что  <ВЦ>  - это хорошо, а христианская религия - туфта Отношение к сериалу эта книга имеет весма сомнительное Просто "филосов"-дегинерат пытается срубить бабло на известном бренде - "ЮЖНЫЙ ПАРК"
 
:nr:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки