South Park на немецком



Страницы: 1 2 След.
Ответить
South Park на немецком, South Park на немецком
 
Кто-нибудь слышал о существовании сайта southpark.de? Оформление и движок тот же что и на оф сайте. В он-лайне можно посмотреть серии на немецком. Что касается перевода, то это полный качественный дубляж. Возникает вопрос: Это официальный перевод и ТиМ заказывают его специально или осуществляется независимо? В поддержку первой версии скажу, что существуют варианты DVD для европы на 3 языках: оригинал, немецкий и испанский. Немецкий естественно тот же что и на сайте.

Кому интересно, заходить на сайт через немецкий прокси.
Для ленивых пока работает этот: 141.76.45.34:3128
Изменено: Aksen - 11 апр 2011 00:37:53
 
помоему это круто   ;)
 
Большая сложность достать эти диски. Звуковые дорожки на немецком есть на 1-13 сезоны, а вот сабы по всему инету ищу не один я. Хотя обладатели этих дисков могут без труда выдернуть их из DVD. Ленивые немецкие фаны!
 
Хрень а не прокси а сайт не пашет
 
Хрень это ваши знания компьютерных сетей, а прокси имеют свойство быстро отпадать.
Кому интересно, клею сейчас дорожки и сабы к 1-13 сезону. С сабами определенные трудности, так как их можно только с DVD вытащить, а DVD в свою очередь сложно вытащить из сети.
 
Цитата
Aksen пишет:
Хрень это ваши знания компьютерных сетей, а прокси имеют свойство быстро отпадать.

Кому интересно, клею сейчас дорожки и сабы к 1-13 сезону. С сабами определенные трудности, так как их можно только с DVD вытащить, а DVD в свою очередь сложно вытащить из сети.
Нахрена субтитры, озвучка давно есть. Сайт не работает, ламер, ты сам на него зайти можешь?
 
Не работают у вас некоторые части мозга. А надпись на сайте, при отсутствии знаний английского, можно перевести он-лайн переводчиком.
Цитата
Eнот пишет:
Нахрена субтитры, озвучка давно есть
Наличие озвучки не означает, что сабы никому не нужны. Хотя я не уверен, что вы имели ввиду немецкий язык.

Свежачок: 130.83.166.245:3128 (возможно придется несколько раз обновлять страницу, так что, увидев непонятные слова черными буквами на белом фоне, не отчаивайтесь и пробуйте снова)
 
Пздц тролли одни
 
Залейте на Рутрекер немецкую озвучку и сам сериал 1-13 сезоны!!! плииииззз! :drink:
 
Где воообще можно взять эти дорожки? Нигде не нашёл в инете!!!
 
Я долго искал и наконец нашел сайт нужный вам! Может тут не все серии, но многие с немецкой озвучкой!
http://www.burning-series.to/serie/Southpark/8
 
Прива! я всегда люблю показаться смешным да из-за капюшона вам не понятнно то что я говорю но в полнометражке "Саус Парк: Большой длинный и необрезанный" я показал вам своё лицо и я блондин мне 10 лет я живу в штате США Колорадо, я бедный мальчик и мои родители безработные алкаголики пожалуйста помогите меня сделать богатым и мою семью!

ПАМАГИТИ!

:cry:  
 
Знай Кенни, што в мире не все есть богатые люди!
 
То что ты бедный Кенни это "ПОЛНЫЙ ПЭ"!  :(
 
КТО РУССКИЙ? Мне нужны русские! (нет)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки