Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77
Ответить
Ответы
 
mantequilla,
Ну, ты ж думаешь 24 часа в сутки своим отростком, тебе ж это не мешает комментарии строчить.  :hihi:
Тем более не отнекивайся Дениска, я то знаю, что ты самый преданный фанат мистера Харди, но так уж и быть я обещаю, что никому об этом не скажу. ;)  
Изменено: Шелли МакКормик - 25 апр 2018 13:54:52
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, вот не надо, я своему отростку давно воли не даю! :cry: И самый преданный фанат я - у Джиллиан Андерсон, стыдно не помнить :-/  
 
Цитата
mantequilla написал:
Шелли МакКормик , вот не надо, я своему отростку давно воли не даю!  И самый преданный фанат я - у Джиллиан Андерсон, стыдно не помнить  
Есть способ дать своему стручку свободу, это стать миленький мальчиком кошко- девочкой. :rofl:

Блин, я надеюсь ты не лимонишь свою румяную редисоньку на Скалли в нынешних сезонах Файлом Х, а то я прям чувствую как на моих глазах зарождается олдфаг Джой реактора.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
я надеюсь ты не лимонишь свою румяную редисоньку на Скалли
Надейся ;)  
 
Посмотрел фильм "Последний Богатырь" . Интересная сказочка))  
 
премьера "Разочарование" будет на этом сайте?  
 
В «Аэроплане» http://n-torrents.org/load/films/komedii/aehroplan_airplane_1980_bdrip_1080p/2­1-1-0-82311 понравилась игра Лесли Нильсона. Он как всегда неподражаем! Жаль, что он больше не сможет радовать нас своим актерским мастерством. В фильме много цитат, над которыми можно долго и упорно смеяться. Например, одна из них — «Нет никаких причин для паники. Кто-нибудь из пассажиров умеет управлять самолетом?»   Эта дебютная режиссерская картина Дэвида Цукера. Но, несмотря на это, фильм получился очень хорошим. В этой пародийной ленте своеобразная стилистика съемок, которую также можно будет увидеть в фильмах того же Цукера. Например, в «Голом пистолете». В общем, советую этот фильм всем любителям от души посмеяться.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки