Ты не поверишь о чем этот эпизод – Третий акт тебя шокирует! :: You Won't Believe What This Episode Is About – Act Three Will Shock You!



Страницы: 1
Ответить
Ты не поверишь о чем этот эпизод – Третий акт тебя шокирует! :: You Won't Believe What This Episode Is About – Act Three Will Shock You!
 
Ты не поверишь о чем этот эпизод – Третий акт тебя шокирует! :: You Won't Believe What This Episode Is About – Act Three Will Shock You!



Гомера по ошибке обвиняют, что он оставил Маленького Помощника Санты запертым в машине под солнцем, Гомер становится изгоем.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Первых нах
 
Как обычно левацкое смешное дерьмо. Плоское затрагивание темы "Отмены" с линчеванием очевидных оппонентов повестки, right-wing, чтобы понимать это сторонники частной собственности и право неприкосновенности. Интересно, почему такой политизированность не было лет 5 назад? При том сейчас она просачивается во всех сериалах? Чую, что когда одобрят визу, буду реально помешан на ненависти - уничтожители моего детства...  
 
Lancelot, Сэм Саймон тянул всех Симпсонов. После его серии мы начали наблюдать то, что наблюдаем. У меня последний сезон, кроме пары серий, весь вызывает только жгучую ненависть.. Причем этот сюр катиться по уверенной накатанной и разгоняется, как шар с горы. Грустно, очень грустно.. Я этот сериал очень любила, да и люблю (старые серии всегда с нами), но мне свои нервы дороже..
Жду новый сезон Футурамы, надеюсь на лучшее.
 
Vindaria,после его смерти*
Проклятое автозаполнение..
 
А давно Хелен стала Карен?
 
Анонимус, Карен - имя нарицательное, и уже давно. Гуглите Karen meme
 
Бесит этот теперешний приём Мипсонов "Лиза всегда права,она знает что сделать,она всех спасёт".
Такое чувство что в США совсем перестали что-то делать.
 
Lancelot, не ной))
 
не ной Lancelot,
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки