Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
 
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID

Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, бывать то бывает, но сами посудите - они все отправились в прошлое, чтобы вернуть свою дружбу. Если они опять друзья, то почему хорошо живут только трое из группы? Им в какой-то момент всем стало посрать на Картмана, почему?
Короче, не верю я в этот финал. Тот же Картман обладает невероятными способностями окучивать мозги людей вокруг. Баттерс здесь вообще дно, обидно даже. Его вариант а-ля Мавроди мне больше нравился. Про остальных сказать нечего - будущие версии просто от балды написаны.

По серии - проходняк, если честно. Есть ощущение, что авторы хотели полный метр сделать, но немного забыли чем он должен отличаться от двадцатиминутной серии. Столько утерянных возможностей реализации и "нестреляющих ружей", жуть просто.

Про "скатился" не соглашусь, это выглядит как творческий поиск. Просто напомню, что в 2017 году вышла The Fractured but Whole, а после ещё 2 DLC, и готовят третье про Канаду. И с юмором в игре всё в порядке (да тот же Картман говорил в играх, что темы с путешествием во времени сосут жопу). 19 сезон вышел в 2015. Выводы делайте сами.
 
получается без влияния Стена и Кайла - Картман мог бы стать хорошим, успешным человеком. А рядом с ними он становится злым и тупым и опускается на самое дно.
 
сюжено арка хорошая, но концовка разочаровавывает. даже не скажу, что "это невозможно, нет духа первого сезона, бла-бла-бла", потому что духа первого сезона нет нигде кроме первого сезона: пересмотрите, проверьте, это действительно так

но тут после изменений в конце как будто не произошли какие-то изменения в персонажах, а сам мир изменился под Стэна, чтоб ему стало хорошо. при этом вроде весь сюжет сразу про всех персонажей от Скотта Малкинсона до Венди, но концовка по сравнению с началом настолько приторная и только для Стэна, что тошнит малость.
там же хватило бы всего пары сцен, где вместо Алексы отчитывать выходит Шелли, а всё остальное оставить так же. и всё. и это хэппиэнд. но не настолько блевотно-приторный, а зритель без дополнительных пояснений понимает: "у них получилось"


а это я даже не знаю что. чего тогда Стэна в конце зовут не Биллом и он не Герой Галактики, зачем мелочиться-то?  Концовка одним словом: фрустрация. Всё, я понял, что мне напоминает эта концовка: финал всей саги Сумерек. В конце, когда там должна была быть грандиозная кровавая битва всех со всеми, а вместо этого случился сон собаки, а потом главные герои ходят и обнимаются.
зачем? почему? потому что иди нaxуй, вот почему


вот ровно настолько же разочаровывает🐀
 
Смотрю сериал все 27 лет своей жизни. Ну, точнее, с того времени  как появился интернет в моем доме. Я рос с этим сериалом. Смотрел его с лучшими друзьями, девушками и в одиночестве - он спасал меня от депрессии и наоборот во время светлых дней делал их ещё приятнее!
Пересмотрел все сезоны n-ое количество раз, во всех переводах и в оригинальной озвучке. Острый и независимый сатирический юмор, дух свободы слова и мысли этого явления как «Саус парк» даже повлиял на мое мышление и отношение к жизни, к слову - в лучшую сторону. Как минимум это эффект критического мышления к огромному количеству обмана и лжи современного мира, в котором мы живем. И при этом сохраняя чувство юмора и понимание ироничности всей происходящей х*ерни.
Сорвался, написал пост впервые за столько лет просмотра на этом сайте - ибо не выдержали мои глаза от срамоты в комментариях и гребанного нытья, мол «сериал уже не тот».
Факт - мы уже не прокатимся на яхте Эла Гомосека по питаристическим тропикам, не увидем как кто-то сосет члены в Сан-Диего, не станем свидетелями явления Христа и того, как он навешывает люлей Папы римскому или шахидам в Ираке, спасая Санту.
Но, ребята, сколько времени прошло? Дело только в том, что сериал изменился? - Нет! Мы изменились. Мир изменился. И в третью очередь сериал изменился. Пора это признать. Да - не так трешово, как раньше, не та подача и многим непонятные острые темы западной цивилизации для нас. Но тем не менее- достойное продолжение истории. И очень приятно, что она не заканчивается и всегда к ней можно вернуться <3
 
НЕЕЕЕЕТ, ЧТО С ОЗВУЧКОЙ
 
Смотрю СП всю жизнь, все правильно говоришь! Увидел первую серию про хомячка, которого Гаррисон запустил в кишку к Мистеру Мазохисту. Это был 2002 год, у меня не так давно подключили кабельное, включил канал МТВ.
Потом уже у друга во втором классе увидел полноментражный South Park на DVD. Как мне нравилось обилие мата и озвучка Пучкова. Я знал полноментражку наизусть, все фразы, все песни, все моменты. Потом мама купила мне 3 диска на DVD с 1 по 9 сезоны. 9 сезон, кстати, был на субтитрах. И сейчас в свои 27 лет до сих пор пересматриваю на этом сайте все сезоны. Пойду пыхну!
 
Космический джем 2 ахахахахахаха
как всегда в точку... лучший сериал EVER!! помогает не сойти с ума, осознаешь что не все в этом мире еще с ума сошли и кто-то осознает какой вокруг происходит треш
 
Вывод: дружба тянет Картмана на дно))
 
Просмотрено. Шикарнооо
 
Смотрю СП всю жизнь, проблема вся в том,что СП - это жесткая грубая сатира с огромными зубами,которая кусает,которая высмеивает  все что можно, зачастую повестку (стоит вспомнить серию про сильную женщину,жену пк директора и когда она соревновалась с мужиком) верне была такой сатирой когд то. А сейчас что? Сейчас СП прогнулся под повестку, Толкин уже не Толкин,а Толкиен (что бы черные не обижались).Сделать просто парочку малолетних геев без стеба - пожалуйста,стебать Канье  Веста,которого отменяют - пожалуйста. СП который я полюбил,как минимум обстебала бы всю эту отмену и тд.Так что СП сейчас это беззубая сатира,а беззубая сатира не кусает,а может делать только..ну ты понял
 
Цитата
Алексей
Так что СП сейчас это беззубая сатира,а беззубая сатира не кусает,а может делать только..ну ты понял
За годы отупел видать, если сатиру не видишь
 
Цитата
Рудик
мне напоминает эта концовка: финал всей саги Сумерек. В конце, когда там должна была быть грандиозная кровавая битва всех со всеми, а вместо этого случился сон собаки, а потом главные герои ходят и обнимаются.
Ну а че ты от фильма для девочек и петушков ожидал...
 
Алексей,
Цитата
стебать Канье  Веста,которого отменяют - пожалуйста. СП который я полюбил,как минимум обстебала бы всю эту отмену и тд.
ты совсем дурной? отмены часто границы переходят нормального, но канье же реально антисемит, его же не просто так отменяют. отмену они и так стебали, но если шутить каждый раз одну и ту же шутку она же станет несмешной. или чтобы было смешно надо тебе говорить каждые две минуты про то что люди стали слишком обидчивыми, лишь бы "подъебать глупых левых"? дурачьё южный парк смотрит а потом удивляется почему им не смешно
 
Вы все деревенские идиоты и малолетние педовки. Как же я вас ненавижу. Забудьте пожалуйста о Южном Парке навсегда.
 
Интересно, когда сдружились Кенни и Баттерс настолько, что один стал единственным доверенным лицом другого?    
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки