Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 100 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, чмо и пишишь как микрощелка.
 
Впервые посмотрел их и :
Их президенты за срок стирали с лица Земли по парочке стран впервые избрали того кто не хотел бомбить и на те.Там 'белый' спросил:"а что с хилари было бы лучше?" И все заворчали и это не сатира.Это прямой намек .То есть им мало.Ахуеть.
 
уберите пожайлуста с сайта надпись про правообладателей . уже не актуально и очень мешает . приходится по два раза щелкать .  
Очень приятно, царь!
 
гыл, я рекомендовал бы просто сразу на freehat идти.
 
Вроде и понимаешь все отсылки и политический подтекст, но сериал уже не кажется таким же искрометным, раньше юмор даже будучи тупым, был на первом месте.
Возможно сериал выполняет важную социальную миссию, снимает политическое напряжение так сказать. Но я хочу как раньше смеяться над тупыми шутками.
 
Цитата
Анонимус
пишишь как микрощелка.
Ты просто мелкий быдлан и гной. Учи русский язык и заодно застрелись от подгара)
 
Цитата
Анонимус
При чем тут школота. Политический юмор своеобразный и не всегда тащит. Мне 27 лет и я вообще не в восторге от политической тематики, будь то юмор или нет. Поэтому тоже считаю что СП скатился с его черной сатиры на всякий политический шлак.
Все так и есть
 
Цитата
Анонимус
а здесь прямо второе дыхание
Какое нахер "второе дыхание"? Ты о чем, вообще? Унылое говно - вот и все "дыхание" )
 
А что за намек на "белые"?
 
Сезон худший из всех
И дело не в связном сюжете или переходе на политический юмор как таковых. А в том, что связный сюжет и политический юмор не удались сценаристам абсолютно.
Шутки банальны, как мемы в третьесортном паблике, при этом повторяются из раза в раз, действия повторяются, герои невразумительные, без харизмы. Тонкий юмор исчез как таковой, треш исчез, многоходовочки Картмана исчезли.
Сериал попытался повзрослеть, сменить темы, но что мы имеем? Скучнейшую линию Хайди и Картмана, однотипное обсасывание Гаррисона-Трампа и все это на фоне слабеньких одинаковых шуток.
Слабый сезон, очень слабый.
 
Вот почему 8 марта это день женщин а 23 февраля это не день мужчин а день защитника якобы . Ведь кака я нибудь сука может выпендриться что я не защитник и поэтому не поздравить .  Короче  я считаю что этот праздник  надо переименовать в день мужчин . Так что те кто будут говорить что праздник только для защитников пусть идут лесом и поздравляют меня с днем мужчин или днем пацанов как угодно . Это все равно что день женщин был бы не днем женщин а днем кухарок или днем посудомойщиц . Жесть какая то .  
Очень приятно, царь!
 
что че если женщина служила то и ее поздравляют ???
тогда это уже самое прямое доказательство что мужского дня нет и нас ущемляют
Очень приятно, царь!
 
я разочарован(
Верните мне иисуса, санту, лесных зверят, полотенчика, варкрафт и прочее, что заставляло валяться по полу от смеха, восторга от черни и аморальщины, скрытого смысла и тонких намеков.
за весь последний сезон улыбнулся раза 2...
 
гыл,для начала неплохо было бы прочесть по поводу праздников , в честь чего они, во вторых понять стоит ли поздравлять, в 3-х день мужчин 5 ноября просто о нём не знают
 
сезон лучше прошлого,но нужно больше взаимодействия  внутри четверки ну или хотя бы в 5 класс  их перевести
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки