Слово на букву П :: The F Word



Слово на букву П :: The F Word
 
Слово на букву П :: The F Word

Мальчики дают отпор банде шумных и отвратительных байкеров, которые нарушают покой в Саус Парке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,шлем и его скорость. очевидно же
 
Странно получается, байкерам нельзя шуметь и грохотать глушителями, а девушкам своими вагинами запросто разрешается пердеть, воздух сотрясать, аж бамбит. За*упа не пердит, а вагина пердит, глушитель байкера тоже пердит....совсем запуталсо
 
мяу
 
Какие же вы дебилы. Обзываете американцев и пользуетесь всеми благами, что они вам дают. Просто дебилы, но мне вас не жаль.
 
Вы там вообще чем читаете сноску?
 
Анонимус, надеюсь нимб тебе не жмёт :)
 
Анонимус,так смешно, а какими же "благами" одаривают американцы? Может теми, за которые платят деньгами? Так это не дар, это товар. Немнооожечко разные понятия. Как бы даже выразить, совсем разные, кардинально разные, а учитывая рыночные отношения и каким образом эти отношения складываются, очень трудно испытывать "благодарность". Хотя чего это я
 
Позитивная маркировка п и д о р а с ов и негативная натуралов
Дескать байкеры - твари
А педики - молодцы
И так в каждой серии
Это называется "рефрейминг"
НЛП
Так и дурят малолеткам головы
 
Анонимус, малолеткам головы дурят именно такие, как Вы! Нахватались ерунды всякой из псевдонаучных пабликов. И НЛП приплели сюда, и "рефрейминг". Смешно. А выводы, которые вы сделали из этой серии, говорят лишь о Вашем скудоумии. Поработайте над диапазоном воображения и перестаньте употреблять слова, значения которых не осознаете, а то выглядите глупо.  
 
Анонимус, а сука что про пользование благами пмсала так встать с дивана и сделай что то такое же достойное кусок жалостливого говна
 
Хе, вине понравилась серия..люблю байки. Однажды, куплю себе крутой мотик и буду гонять)
 
Анонимус, геи, это адепты однополой любви (живут как им нравится, никого не трогают, возможно среди твоих знакомы такие есть а ты и знать не знаешь). А вот " <ВЦ> ; (в данной серии почему то "пендосы"), это люди не считающиеся с границами других людей и регулярно их нарушающие. С сексуальной ориентацией у " <ВЦ> ; может быть как угодно (гомо, гетеро, транс, все варианты). И это что в Америке (сиречь Пиндостане), что в России, да хоть в африке. Мне, кстати, обидно как тем самым байкерам, что слово "пендосы" вдруг стало означать " <ВЦ> ;. P.S. Нельзя сделать из натурала гея, и наоборот как бы вы эту идею не пропагандировали. А еще все неоднозначно, т.е. много людей просто натуралы, есть некоторое количество геев (всегда и везде, и у животных тоже бывают). И есть довольно много людей в той или иной степени тяготящихся к одной из сторон этой шкалы (т.е. би), ну а поскольку в обществе это крайне не одобряется, то жить этим самым неопределившимся особенно сложно. Ибо в душе война. Лично мое мнение, что именно из этой группы произрастают самые лютые гомофобы. А по мне так: трахайся с кем хочешь, лишь бы человеком хорошим был. Чем больше геев, тем меньше конкуренции в борьбе за красивых умных женщин :)   Правда как быть с однополыми браками и воспитанием детей в них я пока не понял. Думать надо.
 
LittleWind Родригез,необразованый ты человек,по русски просто тупой. если ты не знаешь что это не адепты (хахахах) а больные люди с отклонением которое лечится. то не надо бред свой тупоголовый писать мистер даун. не пудри людям их чистые умы своей пропагандой,если нравится  <ВЦ>  в жопу и не лечись,но не надо об этом отклонении трезвонить на каждом шагу и оправдывать его
 
Анонимус, так байкеры действительно  <ВЦ>  портящие людям жизнь
 
Ну вы, сударь, и дегенерат. Я мог бы расписать и поспорить, почему ты не прав, но это как объяснять слепому цвета - сложно и бесполезно. Как человек не относящийся ни к каким меньшинствам хочу заявить, что твои тезисы - херня, а тебе стоит суициднуться. Спасибо за внимание.  
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки