Каса-Бонита :: Casa Bonita



Каса-Бонита :: Casa Bonita
 
Каса-Бонита :: Casa Bonita

Картман так хочет попасть в ресторан Каса-Бонита, что не останавливается ни перед чем, даже перед похищением Баттерса
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
SmokyDeimos,у всех есть что-то от Картмана, в большей или меньшей степени;)
Изменено: Фёдор - 13 дек 2017 15:02:20
 
Просто Картман все говорит что думает, а остальные его приятели лицемеры. Думаете ваши родители не мечтают убить своего начальника или соседа?)) Возможно вы сами не раз думали об убийстве и похищение... такова природа человека-)
 
Цитата
mantequilla
Специально для  тупых  незарегистрированных:
Остряк. Для тебя тупой и незарегистрированный - синонимы? Иди го**вна пожуй, клоун.
 
Саша, я - остряк и клоун, а ты - тупой, ведь штоб зарегаться голова нужна ;) А что такое го**вно - голевно, гонивно, готовно, горавно - жвачка новая штоле?
 
mantequilla,- чушок. Просто есть такое слово лень. Кому то просто лень зарегистрироваться. А ты какого-то рандомного чувака назвал тупым( который не смог найти медиа),а просто спросил о треке и заодно всех незарегистрированных пользователей...Хотя всё это активно и без регистрации. Дохера вумный что ли..
 
Саша, не теми качествами ты гордишься.. И да - мне можно называть тупым тебя и др. анонимных пользователей, потомушто я дохера вумный:clever:  
 
mantequilla, я не горжусь ленью). Не других, а всех пользователей незарегистрированных ты подписал под тупых.
пс: А по тебе и не скажешь, что умный...вот обиженный и злой вполне подходит. "все тупые один я умный, ну туууууупыыые".
 
Цитата
Саша
обиженный и злой
Цитата
Саша
Остряк... клоун
Да я - Пеннивайс, йобта! :rofl:  
 
mantequilla,  :D   :rofl:  
 
mantequilla,пососи мой клитор
 
Анонимус, ок, но с тебя минет.
 
топовая серия
 
какой нибудь мудак уже сказал что холодильник это индиана джонс или я один такой ?
 
Анонимус, ты на все так болезненно реагируешь? Ну, а если твоя мамка кладет курицу в холодильник, ты тоже видишь отсылку к пиндосовскому фильму? Пххххах
 
mantequilla, ахахахахах ты тупой, а я анонимус
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки