Кенни умирает :: Kenny Dies



Кенни умирает :: Kenny Dies
 
Кенни умирает :: Kenny Dies

Кенни лежит в больнице, умирая от мышечной болезни. Узнав, что ему могут помочь запрещенные стволовые клетки, Картман борется за разрешение их использования в медицинских целях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
Эта серия настолько грустная, что из-за неё плакала сама Вселенная.
 
Слезы потекли((
 
Теперь я поняла что лучший друг Кенни это Стэ, но у них не всегда всё взаимно;(
 
Ненавижу Картмана
 
ревел над этой серией ну еб твою кенни
 
Я впревые так сопереживаю героям, особенно нарисованным, это удивительно, но в то же время грустно и крайне трогательно, как мультиком с грубой сатирой, авторам удалось задеть такие чувства, впрочем СП для меня всегда был открытием новых актуальных и неоднозначных тем, но здесь на эмоции постарались.  
 
Таки выкрутили яйца бедному Кенни, его проблема со здоровьем оказалась куда круче геморроя Кайла Брафловски.

"Это очень, очень мстительный бог. ... "
Изменено: BOOMOV - 3 ноя 2018 07:37:06
 
Зрител, значит тут бабы ясно я тож ради интересно сопливую  <ВЦ>  настрочил залайкали это же мертвый язык сопли да слюни как вас не рвет можно и по человечески сказать что крутой сериал но нет чтобы не  <ВЦ>  и лайкали сопереживая надо писать как бабка 70ти летняя мертвецы лингвестические
 
Анонимус, пздц ставь запятые, нихуя не понять о чём ты вообще...
 
Зрител, не понял о чем ты? это же высмеивание клише на клише, я ржал всю серию
особенно на моменте "эй парень  ......... удачи........ эй парень .........."
 
Анонимус, ржал? Ты конь что ли? Или может быть все таки человек?
 
Цитата
Зрител
Я впревые так сопереживаю героям, особенно нарисованным, это удивительно, но в то же время грустно и крайне трогательно, как мультиком с грубой сатирой, авторам удалось задеть такие чувства, впрочем СП для меня всегда был открытием новых актуальных и неоднозначных тем, но здесь на эмоции постарались.
А сожженым детям в торговом центра ты сопереживал или ржал, как конь?
 
По моему мнению это самая лучшая серия!
 
Анонимус, фу, цыц тролль. Только твоей нудятины тут не хватало.
 
Когда пришёл поржать, а тебе в лицо кидают стекло... Хорошая и атмосферная серия, хоть и довольно печальная.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки