Кольцо :: The Ring



Кольцо :: The Ring
 
Кольцо :: The Ring

У Кенни появляется подружка, чему Кенни несказанно рад и единственной его целью является чтобы та доставила ему оральное удовольствие. Но его планам мешают Кольца Чистоты.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Ответы
 
Блин, это первая серия которую я посмотрела  хД  концовка угарная , особенно когда видишь ЮП  в первый раз, и не знаешь сколько раз умирал Кенни , смерть 10 летнего ребёнка от сифилиса выглядит очень смешно хD но звучит ,наверное, странно
 
Лол, в озвучке на местном последняя фраза жирдяя "Битва наполовину выиграна" может намекать на его битву против гетеро секса в принципе, что ложится на его предыдущие поступки этого свойства (ноч с Баттерсом и фотки), в оригинале это "Knowing is half the battle" что означает "Знание - лишь половина победы".
 
"Так-то нет, я не гимнаст, но я хочу на руки кольца"
 
вывод: суйте пенис в рот мужчинам
 
Анонимус1,как вы умудряетесь везде приплетать заднеприводный биомусор?Лгбт это ссаная параша которую надо уничтожать
 
Анонимус,так уж вышло, что Трэй Паркер и Мэтт Стоун (создатели Саус Парка) - открытые геи. упс
 
Анонимус,это только в твоих влажных зумерских мечтах.
 
как вы умудряетесь везде приплетать заднеприводный биомусор?Лгбт это ссаная параша которую надо уничтожать

Вперед, ток смотри с дивана не упади, уничтожатель мамкин
Начать можешь с Мэтта и Трея, которые буквально сосались в своем фильме и открыто поддерживают ЛГБТ бгг
 
Анонимус,зачем врать людям зайди на вики и прочитай они оба женаты и имеют по несколько детей и придерживаються в личной  жизни традиционной ориентации  
 
Анонимус, да плевать на то, что там Трей и Паркер поддерживали, и с кем в дёсна сосались. Они делали качество и мочили сатирой так, что одна серия мультика 2009 года по меркам 2023 представляет из себя концентрированную базу. Сейчас сериал продолжают тридцатилетние скучные лбы с кольцами на пальцах, которым надо сертифицированную мораль прожевать за зрителя, а рулит этим всем босс канадского канала, который ради наживы женской аудитории убил весь фан в развлекательной сфере. Если бы Меркури вместо богемской рапсодии на 6 минут выпустил получасовой подкаст "белые привилегии - это плохо, мпнятненько", никому бы эта группа не сдалась
 
Цитата
Анонимус
да плевать на то, что там Трей и Паркер поддерживали, и с кем в дёсна сосались. Они делали качество и мочили сатирой так, что одна серия мультика 2009 года по меркам 2023 представляет из себя концентрированную базу. Сейчас сериал продолжают тридцатилетние скучные лбы с кольцами на пальцах, которым надо сертифицированную мораль прожевать за зрителя, а рулит этим всем босс канадского канала, который ради  наживы  женской аудитории убил весь фан в развлекательной сфере. Если бы Меркури вместо богемской рапсодии на 6 минут выпустил получасовой подкаст "белые привилегии - это плохо, мпнятненько", никому бы эта группа не сдалась
XyиHю не неси
 
Какое-то подтверждение есть, что они геи?  
 
конец хахахаха
 
Анонимус,Если ты про твика и крейга то да, создатели говорили что это канон.
 
Наконец Кенни умер смертью, достойной его. Думаю он счастлив 😂
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки