Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining



Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining
 
Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining

Мальчики отправляются на канатную дорогу, не представляя в какой ад это обернется для них.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 След.
Ответить
Ответы
 
Кения же блондин!
 
Момент с реальной жизнью просто.... Неочень
 
Прочитав в комментариях негативные отзывы, я невольно настроилась на пресный эпизод. А серия классная, как оказалось.
 
Плюс серии - можно услышать речи Кенни. Да и сама серия вроде неплохая.
 
Одна из моих любимых серый. так простебать дискавери... такая ржака ваще :DD
 
Анонимус, Типа наверное так и задумано. Реконструкция реальных событий с плохими актёрами и убогой съёмкой - эдакий стёб. Разве нет?
(Ну камон, этож не экранизация парка)  
 
Забавно, Эрик держит банку Double Dew таким образом, что его палец  на половину прикрывает вторую D, и получается слово Jew. (12:13)
 
Магнумэто просто исковерканные название mountain dew


 
На 7 минуте Картман пьёт Mountain dew,а на 12 double dew
 
Анонимус, в сериале объяснили разницу между Mountain и Double. Это не ляп.
 
Всех волнует вопрос цвета волос Кайла и Кенни ,но никого не удивляет ,что Стэн "актер" не брюнет...
 
Блин, как Кайл не сдох от запаха пердежа Картмана, дважды? Он его весь вдохнул, это так омерзительно!
Изменено: Gastone - 8 авг 2019 14:13:00
За Родину! За Сталина! За СССР!
 
Не понимаю людей которые критикуют реальную съёмку, это же стёб
 
Лучшая серия за последние три сезона
 
Вспомнил,как обосрался в техникуме,стоял острый аромат,от которого задыхались одногруппники,но преподаватели не замечали.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки