Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight



Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight
 
Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight

Енот и его команда бросаютя на помощь жертвам аварии на нефтяной платформе BP в Мексиканском заливе. Но всю славу забирает загадочный супер-герой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Ответить
Ответы
 
А все заметили, что номер машины мамы Эрика - JOBMAMA ?
 
А разве картман не слабак, которого бьют девченки?
 
Анонимус, это дом с бэтмена, а сам капитан с супермена.
 
6:39 Гаррисон на доске разукрашен как Джокер.
 
14-15 минута - пародия на Заводной Апельсин (Clockwork Orange) -  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Знаю, что уже писали, просто не могу не отметиться.
Оригинальная сцена из фильма - https://youtu.be/HtRGeyznv7k?t=29s

Вообще, любителям Южного парка, кто еще не в теме, должны понравиться и фильм, и книга Энтони Берджесса. Обратите взоры.  
 
Блин, такая мутотень эти серии с супер героями ...
 
15:20 мне кажется или эта сцена из Заводного Апельсина?  
 
Анонимус, да)
 
Я заметил ,что все одноклассники Эрика не хотят переходить ему дорогу ,даже Кенни и Стэн....Только Кайл может дать отпор этой жирной свинье)
 
С Виллзиака угарнул)
 
Бомбит с Картмана, мне кажется, он чуть портит сериал, и надо чтобы с ним в сериях пожёстче...
 
Мать твоя свинья
 
В этой серии становится понятно, кто является Мистерионом. В серии , в которой впервые он появился догадки были следующие :Кайл, Стен, Крейг. Но все оказалось сложнее.  Если присмотреться, то Крейга в принципе нет в данной серии.   Стен одевается в какой-то странный костюм с дрелью  а Кайл - мистер воздушный змей  Единственный, кого невозможно найти среди героев - Кенни. Значит единственный вероятный вариант именно он
 
Bantos,да, но он обычно пьет воду, т.к. бедный, а тут он пьёт коктейль.
 
Лавкрафт рулит. Кто читал?
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки