Заходите к нам на каникулах!



Заходите к нам на каникулах!
 
Уважаемые фаны.

Вот и кончился 14.5 сезон, новые серии будут только осенью. Для нас это уже стало работой - поставлять вам сериал в сроки, и стараясь делать свою работу качественно. Поэтому мы тоже порядком устали, но это приятная усталость. И я лично считаю, что мы с достоинством выполнили свою обязанность :)

Нам было очень приятно ошибиться в расчетах и принять на борт в несколько раз больше посетителей, чем мы ожидали. Не обошлось без жертв, но общий полет завершился успешно :)

Мы хотим, чтобы лето не кончалось Саус Парк шел и летом, поэтому мы постараемся поддерживать атмосферу сериала.  Для таких целей мы открыли специальный раздел Лайф, куда собираем только интересный материал, и, что самое главное, этот материал уникальный. Пусть он местами и старый, но уникальный.

Заходите почаще, мы постараемся как можно более равномерно, раз в неделю, давать вам новый материал. Да и вообще - полюбив раз сериал, его невозможно забросить надолго.

Большое спасибо, что были с нами
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Ответы
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
<ВЦ>  мы гомоескуалисты)
В самом начале же гомофобов стебали,причем так натурально,что привадило анонов к ужасному баттхерту)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
да я сам довльно к ним нетерпим, а постебать люблю) Либо одно переросло, либо не так уж и хардкорно)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Большое спасибо, что были с нами
Были, есть и будем!  :drink:
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы