Заходите к нам на каникулах!



Заходите к нам на каникулах!
 
Уважаемые фаны.

Вот и кончился 14.5 сезон, новые серии будут только осенью. Для нас это уже стало работой - поставлять вам сериал в сроки, и стараясь делать свою работу качественно. Поэтому мы тоже порядком устали, но это приятная усталость. И я лично считаю, что мы с достоинством выполнили свою обязанность :)

Нам было очень приятно ошибиться в расчетах и принять на борт в несколько раз больше посетителей, чем мы ожидали. Не обошлось без жертв, но общий полет завершился успешно :)

Мы хотим, чтобы лето не кончалось Саус Парк шел и летом, поэтому мы постараемся поддерживать атмосферу сериала.  Для таких целей мы открыли специальный раздел Лайф, куда собираем только интересный материал, и, что самое главное, этот материал уникальный. Пусть он местами и старый, но уникальный.

Заходите почаще, мы постараемся как можно более равномерно, раз в неделю, давать вам новый материал. Да и вообще - полюбив раз сериал, его невозможно забросить надолго.

Большое спасибо, что были с нами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Мы как в старом советском мультике : - Мы вас никогда, никогда не забудем! Никогда, никогда не оставим :)
Изменено: Алекс Пухлов - 2 май 2010 12:47:39
 
мы не куда от вас не уйдем еще надолго!если будете мне в срок марихуану доставлять!пойду пыхну
 
:appl:
 
Между прочим у тебя больше посетителей только благодаря мне.Потому что я выкладывал ссылки на твой сайт
 
Твик,  это еще что за обиженный ребенок?
 
Цитата
Твик пишет:
Между прочим у тебя больше посетителей только благодаря мне.Потому что я выкладывал ссылки на твой сайт
:rofl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
Цитата
Твик пишет:
Между прочим у тебя больше посетителей только благодаря мне.Потому что я выкладывал ссылки на твой сайт
 

ахахахахх, точно. А Админ просто бездарь, если б не ты,  никто б тут не сидел :DDD
I'm come back, bitches!
 
отличный сайт всем респекты :cool:
 
Детектив Песочная Вагина,
Да нихуя ты доводов не приводил, ноешь только.
<ВЦ> , прочти уже наконец свою подпись, и сделай процедуру,  <ВЦ>  уже :grin:

Прости, Админко, опять унылый срач :cry:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
нацист проклятый , ну и  <ВЦ>  с тобой. Да пошёл ты, я спать)
I'm come back, bitches!
 
Детектив Песочная Вагина, нацист понятие растяжимое, может он просто к хачикам, не уважительно относится
Скрытый текст
 
Garry Nah,
вероятно,он намекал на статус Алекса.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Диско Стю, вероятно нет, стат вообще ни капли не намекает на расизм, нацизм, фашизм и прочее!
 
Garry Nah,
"nazi" как по твоему переводится?!
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
блин я-плохой медвежонок, я стат с подписью попутал..пардон!

Диско Стю, но всё равно можно быть как патриоты нашей страны то бишь, и быть антифа, и хачиков пи*дить!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы