Заходите к нам на каникулах!



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Заходите к нам на каникулах!
 
Уважаемые фаны.

Вот и кончился 14.5 сезон, новые серии будут только осенью. Для нас это уже стало работой - поставлять вам сериал в сроки, и стараясь делать свою работу качественно. Поэтому мы тоже порядком устали, но это приятная усталость. И я лично считаю, что мы с достоинством выполнили свою обязанность :)

Нам было очень приятно ошибиться в расчетах и принять на борт в несколько раз больше посетителей, чем мы ожидали. Не обошлось без жертв, но общий полет завершился успешно :)

Мы хотим, чтобы лето не кончалось Саус Парк шел и летом, поэтому мы постараемся поддерживать атмосферу сериала.  Для таких целей мы открыли специальный раздел Лайф, куда собираем только интересный материал, и, что самое главное, этот материал уникальный. Пусть он местами и старый, но уникальный.

Заходите почаще, мы постараемся как можно более равномерно, раз в неделю, давать вам новый материал. Да и вообще - полюбив раз сериал, его невозможно забросить надолго.

Большое спасибо, что были с нами
 
Круто! Пошёл смотреть Лайфы)
Скрытый текст
I'm come back, bitches!
 
А жаль что он летом не идёт :wall:
 
ура этому сайту! :drink:

нафиг лайф. летом буду смотреть всё до четвёртого сезона
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
_ok_  Спасибо Вам, обожаю южный парк! %)
 
А вам спасибо, что вы дали нам возможность быть с вами! :appl:  :appl:  :appl:  Мир вам!
 
Спасибо вам большое! Сайт очень хороший, всем друзьям рассказал. Жалко SP так быстро кончился :sorry:
 
Скрытый текст
 
Блин не удобно с анонимуса писать....


А так хорошее начало, только 1 и последний эпизод подкачали, думаю просто они устали под конец, а в начале просто расслабились)


Сайт классный! Рад что нашел его)
 
Картменез и еще вопрос а разница в этих 2 смаилах?) даже название одинаковое)


:D  :grin:
 
:D  - ЛОЛ
:grin:  - тролль фэйс
I'm come back, bitches!
 
абезательна будем захадить! ;)
 
:clever: ... С П А С И Б О !
Изменено: Хитрый_Яд - 30 апр 2010 21:42:09
 
дык что же ещё летом делать,
Скрытый текст
, вообщем лето у компьютера обеспечено. ура сайту!
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Cool :)
Я люблю Южный Парк!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы