Нужно ли запретить анонимам писать?



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Нужно ли запретить анонимам писать?
 
говно
 
Цитата
южный парк говно пишет:
Анонимус

рак интренета, админ идея, чтоб всякие недотролли и "ыыыыыы" не писали нечего, убери возможность комментов анонимусам
I'm come back, bitches!
 
Это ты говно, я бы даже сказал говнище, у анонимусов обострение, задолбали :bee:
Изменено: bartman - 4 янв 2010 20:12:16
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Это ты говно, я бы даже сказал говнище, у анонимусов обострение, задолбали

ойойой) кто то натролнг ведётся)

Я вот Картманезу предлагаю, бурать возможность коментить анонином)
I'm come back, bitches!
 
Не, анонимусы всегда будут на равных правах с остальными там, где это логически допустимо.  (пример: логически не вяжется блог анонима, поэтому такого не будет)

jesus christ!,  сам-то давно выбрался из грязи?  ;D
 
Ну и опять же -- я приверженец искренней регистрации. Сейчас на проекте 500 человек зарегистрированных, которые совершенно добровольно зарегистрировались.

Мне не нужны аки "да подавитесь вы своей регистрацией".
 
[
Цитата
Эрик Картманез пишет:
сам-то давно выбрался из грязи?

тролить, тролю, но уже у вас нет) зато у вас была тема на 22старницы)

мне просто не кайф сомтеть тему пэиходов, где люди поняли смсыл серии на 20% или же, написали: "бугага, картман жжот, ыыыы" илил "южный парк говно, и вы дибилы" оганичь просто коменты анонимам, и все будут счастливы)

И введи систему банов за тролинг, срач, быдлогопничество)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
мне просто не кайф сомтеть тему пэиходов, где люди поняли смсыл серии на 20% или же, написали: "бугага, картман жжот, ыыыы" илил "южный парк говно, и вы дибилы" оганичь просто коменты анонимам, и все будут счастливы)
Вот ты сам в этой теме отметился, а смысла ее не понял. Такие "ыыы" ценный материал, но будут убираться с глаз.

Поменьше просто на них внимания обращать и все будут счастливы.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вот ты сам в этой теме отметился, а смысла ее не понял. Такие "ыыы" ценный материал, но будут убираться с глаз.

Да ладно, если бя только о себе) я серию качаю, потом её смотрю) а есть же норм люди которые зашли СП смотеть, наажли буфризацию, ждут, пото читают, кмоенты и вообще себе только настрроение портят)
I'm come back, bitches!
 
Картманез уже писал, что планируется разграничение комментов в две ветки, чтобы отделять всякие такие ыыы и прочую херню, другой вопрос, когда это будет реализовано
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Еще раз подведу итога -- анонимусы не только не будут запрещены, но и всегда будут находиться в равных правах вместе со всеми. В частности оскорбления в их адрес будут удаляться.
 
jesus christ!,  последнее китайское - если не прекратишь гнобить анонимов - буду предпринимать меры
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
, последнее китайское - если не прекратишь гнобить анонимов - буду предпринимать меры

ок) почему киайское, а не япон? :D
I'm come back, bitches!
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Последнее_китайское_предупреждение
 
ахахах, шикарные китайцы) ну я больше серьёзно не буд этого длеать)
I'm come back, bitches!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы