Апгрейды сайта



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Апгрейды сайта
 
В этой теме будут писаться какие-то новые фишки на сайте, ради которых нет смысла создавать целое событие.

Итак, пока что из нового:

1. На форуме можно теперь создавать опросы. При создании темы под названием будет ссылка "добавить опрос". Не сложно, думаю разберетесь.

2. На форуме введены правила, обязательно ознакомьтесь.

3. Введены медали, подробнее здесь.

4. Немного переработана личная страничка пользователя.
 
Че то я не понял, возможность изменять не только последний комент, это баг, или так задумано :hz: , если второе то не понимаю, нафига :|
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А, случайно настройку включил. Убрал :) Теперь только последнее можно.
 
Выставил настройку форума "закреплять первое сообщение темы". Видно в топиках, где больше одной страницы.

Если неудобно - скажите, верну как было.
 
Хорошая идея :appl: , сам иногда забываюсь и в оффоп скатываюсь, хоть напоминать будет.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Сделал новый форум ФлудЫ, где один топ - один флуд. Я туда скинул уже темы с других форумов - станет понятно что там писать.

Накрутка карается, как и раньше.

Просьба не обижаться, если ваш топик уже (или когда-то потом) попал (попадет) в форум флудов, это не значит что он бесполезный флуд -- просто у него отсутствует значимая тема обсуждения. Основная цель перестановок - сохранить интересность главного форума в плане информации.
 
И еще сегодня пользователей стало 600  8)
И Google повысил PR  8)
 
+ смайлы
:wall:   _ok_   :nr:  :clever:  :ko:
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
+ смайлы
За смайлы респект :nr:  :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
В блогах теперь нельзя писать кому не лень (имею в виду сообщения). На данный момент такая возможность осталась только у тех, кто писал хоть одно осмысленное сообщение в блог. Остальным права будут даваться по запросу.
 
Эрик Картманез,
Тролли задрали? :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
придётся писать осмысленное сообщение :D
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Вы посты с комментариями путаете
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вы посты с комментариями путаете
Эмм, у меня вопрос насчет блога был )  Я просто вспомнил, как ты еще до аварии упомянул про тролля, который пришел в блог, а щас такой запрет на коменты, потому и спросил :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
:wall:  :wall:  :wall:  нет запрета на комменты

Цитата
Вы посты с комментариями путаете

То есть запретил писать в блог сообщения.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы