Хочу купить этот сайт



Страницы: 1
Ответить
Хочу купить этот сайт
 
Цитата
vb пишет:
Эрик Картманез, и вообще я купил бы этот сайт сохранив всех администраторов/модераторов и право голоса
Я бы не был таким уверенным :)

Он отнимает кучу времени, сил, нервов. Если не хочешь, чтобы проект встал на одну полку наравне с УГ в Рунете, в него надо вкладывать немеренно своих или чужих сил. В первом случае расплата время (которое отнимается от работы или даже от семьи), во втором случае тратишь свои наличные.

Я с уверенность скажу, что данный проект в обозримом будущем не будет приносить никакого дохода, который бы окупил вложения в него.
 
Эрик Картманез,
Я все понимаю, у меня есть на этот счет соображения и я в состоянии выделить покрайней мере ресурсы, да и вы сами думаю не перестанете трудиться, если вам оставят административные права. Это фановский проект, а фаны как правило готовы работать за еду, даже я при том что мое время стоит 20$/час предложил вам свою помощь безвозмездно =)
При адэкватной цене я действительно купил бы и привлек бы программистов, оптимизаторов, просто фанатов для совершенствования ресурса и расширения количества и качества сервисов.
При этом я понимаю что на данном этапе ничего кроме убытков с ресурса не выжать =)
 
vb, этот проект для души :)

Но если хотите реальную цену, за которую я могу начать думать о продаже этого проекта и предать душу, то это цена около 10-15 000 $ (это сумма отданных мною наличных в разные области + оплата моих часов + моральный ущерб (ну ведь я не буду же больше вкладывать душу в чужое детище) ). Я абсолютно серьезен :)

PS: Деньги я бы пустил в совершенно другой идейный проект, на который мне не хватает инвестиций. Слава богу там нет школоты (читай как неумельцы, а не молодые люди) в конкуренции, которые уже реально з...ли :) Это единственное, что меня огорчает на "рынке SP в России". Кстати, именно поэтому я и создал данный проект - потому что десятки проектов рождены людьми, которые ни хрена не смыслят в производстве сайтов.
Никого не хотел обидеть :)
PPS: Ну если уж до конца мериться пиписьками, то я бывший (потому что достало) топовый партнер (за Уралом) компании разработчика системы, на которой построен данный сайт. То есть профессионально строю сайты в Рунете уже больше 5 лет.

Podkosa, прости, без флейма тут не можем :) вынесу потом
 
нет. душу вашу я не готов покупать =))
 
Эрик Картманез,
 
я за него  :yes:
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Podkosa, прости, без флейма тут не можем  вынесу потом
Даааа. Тут его много.

А вот я убьюсь об стену, если ты уйдёшь с проекта. Это будет Полный Пе.
Нет, правда. Будет жалко. Понимаю, почему проект для души.
Кстать если бы не комьюнити, я бы суды заходил только к выходу эпизодов. Богом клянусь у меня только этот сайт, да контакт с музыкой. Иногда почта. И так я редко что делаю. Игры если честно остатерчели. Кстати с 1 числа меня не будет в Москве. Я буду в подмосковье ! :D
Изменено: Podkosa - 24 дек 2009 16:17:31
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Никуда я не денусь :) До 15-го сезона как минимум. Включительно :)
 
Уря. По этому поводу можно вечеринку закатить.

А что делать будешь после 15? Я буду ждять 16 сезон. :)
P.S.: Мне тут интересно стало. Какие у тебя проекты были? Хотелось бы глянуть. Пиши в личку.
Изменено: Podkosa - 24 дек 2009 20:32:27
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
aglais.ru вроде его ))) хотя наверно уже не его  :|
А вообще Reverse IP рулит  :D
 
Цитата
Podkosa пишет:
А что делать будешь после 15? Я буду ждять 16 сезон.
Главное чтобы ТиМ никуда не ушли. Мало ли :S

Цитата
andrey95 пишет:
aglais.ru вроде его ))) хотя наверно уже не его
Андрей, не путай бизнес и проект в Интернет.

Цитата
Podkosa пишет:
P.S.: Мне тут интересно стало. Какие у тебя проекты были? Хотелось бы глянуть. Пиши в личку.
Ну вон кстати в "портфолио" по ссылке выше можешь посмотреть. Почти всеми проектами руководил я (разработкой). Но я это дело бросил с года полтора назад. Сейчас руковожу (техническими и иногда идейными моментами) несколькими проектами, часть из которых еще даже в разработке.

В основном это бизнес. Вот, например: www.gamepark.ru , или вот www.infostart.ru

Короче, если было бы что-то развлекательное,  я бы это давно тут нагло пропиарил :D

В сфере развлечений как-то не удалось устояться - были попытки в музыкальную сферу затесаться и в кинематограф.

Короче моя жизнь тесно связано с Интернет :)

Я даже жену нашел в Интернет :)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы