Идеи, предложения



Идеи, предложения, Ваши идеи и предложения по сайту и проекту в целом
 
Вот есть такой сайт - http://serial-house.ru/ - фан сайт сериала "доктор хаус". Там к каждой серии добавлены прикольные фразочки хауса, прозвучавшие в соответствующей серии.
Думаю неплохо было бы и тут что-то подобное замутить
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
andrey95 пишет:
1 сезон в онлайне весит аж 4,6 ГБ Че-то много очень
Не увидел ни идеи, ни предложения  :hz:
 
Как там новое видео? Или не начинал ещё?
 
Цитата
andrey95 пишет:
Как там новое видео? Или не начинал ещё?
С сервером проблемы решаю, это важнее.
Прикинь сколько криворуких админов? На днях только нашел человека. И то не дает гарантий. Хотя деньги я плачу, и немалые.

:hz: Ну откуда такая умная школота только прет, держащая сайт на юкозе. Куда мне, задроту, до них.
 
http://fastvps.ru/dedicatedprice.php
Цены гораздо выгоднее. Реселлер Hetzner Online AG RZ (тоже в Германии).
Админ, помнишь southparkvideos.ru? Им Keyweb из-за превышения трафика весь сайт  <ВЦ>  удалил и денег не вернул. Сейчас на Hetzner переехали. Такие дела, больше сказать нечего.  :|
 
Цитата
andrey95 пишет:
Keyweb из-за превышения трафика весь сайт  <ВЦ>  удалил и денег не вернул.
<ВЦ> , вот жеж  <ВЦ>  бывают :arr:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
andrey95 пишет:
http://fastvps.ru/dedicatedprice.php
Цены гораздо выгоднее. Реселлер Hetzner Online AG RZ (тоже в Германии).
Админ, помнишь southparkvideos.ru? Им Keyweb из-за превышения трафика весь сайт  <ВЦ>  удалил и денег не вернул. Сейчас на Hetzner переехали. Такие дела, больше сказать нечего.
Дело не в ценах, хотя сэкономить тоже хочется. Дело в том, что с ними уже давно вместе, знаешь все моменты и прочее. Ну и несколько машин уже есть у них, а между провайдерами тыркаться постоянно тоже не в радость.

Ну и машина уже заказана, да и ждать уже просто не могу - проект загибается под нагрузкой, а юзер нынче капризный - у соседа шустрее и он уйдет к соседу.

Ну и в-третьих. Любите меня семеро, но я не верю, что КейВеб просто удалил. У меня в голове не укладывается.  Они могут отключить, отправить уведомление и ждать. Ну а если хозяин не появляется, то конечно сайт грохают через неделю.
Ну и наконец в данном вопросе я несколько в блатном положении :) У меня там несколько машин и они не смогут одну удалить (как ни в чем не бывало), а по другим иметь со мной секси-тайм бизнес.

Я тоже за ними смотрел раньше и видел как он тупо убил свой проект. Ну реально тупо убил. И помню, что у него трафик на пике популярности зашкаливал за 5 Тб в месяц (по его словам).  Ну а теперь скажи мне как они могли грохнуть ВЫДЕЛЕННЫЙ сервер (то есть целую машину) когда предоставляют верхний порог для паршивой ВРС в те же 5Тб http://www.keyweb.ru/hosting/vrs-09.html за сраные 16 евро.

Андрей, для Европы 8Мб-й канал дома в самой хреновой стране (Испания к примеру) еще 5 лет назад считалось обычным делом :) И стоило это около 10 евро в месяц. Что говорить о провайдерах, какие у них дырки.
Изменено: Эрик Картманез - 31 янв 2010 15:17:14
 
southparkvideos.ru/saus-park-onlajn/
Цитата
На фоне этого был долгий спор с хостером, в результате которого они снесли все файлы и бэкапы, до сих пор не вернув остаток денег.
 
Цитата
andrey95 пишет:
На фоне этого был долгий спор с хостером, в результате которого они снесли все файлы и бэкапы, до сих пор не вернув остаток денег.
Как вариант тупо не было денег на оплату машины. Я не злорадствую, с кем не бывает. И не было денег на временный сервер, куда все добро скинуть, ну а на винт слить попросту не успел / не смог.

Даже когда с оплатой временно не можешь, немцы ждут до недели, но потом без слов отрубают конечно. А если за две недели не находишь денег, они просто удаляют.
 
southparkvideos.ru/ единственный профессиональный (в смысле ведется взрослым человеком с четким пониманием проблем) и сильный конкурент для sp-fan.ru на этом рынке. С ним можно повоевать. Все остальное - это унылое однообразие.

Держать проект такого уровня действительно очень дорого. Я почему и хочу в спешке магазин запускать - чтобы хоть понять пути монетизации. Если не оправдается, то искать еще варианты.
 
На какой сервер онлайн залить? Дай актуальные данные доступа  8)
На следующей неделе залью.
 
Спасибо, не надо.
 
А что тогда надо?
PS Я потом инструкцию дам. Сам сделаешь через wget.
 
Через wget я и сам тырить умею.

Ну сказал же не надо. Справлюсь или своими силами или найду человека.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Через wget я и сам тырить умею.
Ща проверим. Указать список нескольких файлов для загрузки через какой параметр?  ;)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ну сказал же не надо. Справлюсь или своими силами или найду человека.
Все потом, да потом у тебя.  :D  Я этим уже занимаюсь и на следующей неделе всё будет.

Цитата
Тебе предоставлю доступы на тот отдельный виртуальный сервер и здесь на поддомен (поддомен для онлайна).
Вот это кто писал?  8)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы