Проблемы со скачиванием эпизодов



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Проблемы со скачиванием эпизодов, Писать здесь о проблемах и нигде больше
 
сылка на авишку не пашет (
Изменено: Эрик Картманез - 11 май 2010 13:55:46
 
У меня у одного такой глюк: при нажатии скачать авишку загрузка документа виснет на 18% и дальше ниче непроисходит? Приишлось лезть на мининову самому, чуть дыру в столешнице мышкой не протер нафик :) ..
 
У меня вообще авишка не хотит качаться (
 
Цитата
Сим пишет:
сылка на авишку не пашет (
Много качает народу значит, потерпите чуток.
 
Ребят, поправьте что-то, ави не качается
 
Ну много народу качает.... рестартанули сервер.
 
Без толку..даже и не начинает качать, как будто файла просто нет :(
 
Всё льётся... Правда на 35 KB/s но льётся :)
 
у меня не качает
превышено время ожидания и всё тут..
первый раз такое на вашем сайте (
 
Цитата
111 пишет:
первый раз такое на вашем сайте (
Первый раз одновременно качает около сотни человек.. будем думать. Качайте с торрента :(
 
Популярность ресурса резко выросла
 
А зачем вы выкладываете видео в свободном доступе для скачивания? Народ же обязательно будет использовать халяву в личных целях.
А если я захочу кинуть линк на скачивание кенту - он тупо скачает и даже не обратит внимания на сайт.

В общем, может есть смысл делать скачку файлов только для зарегистрированных пользователей?
 
Цитата
porter пишет:
В общем, может есть смысл делать скачку файлов только для зарегистрированных пользователей?
Идея ресурса была - никаких ограничений, никакой рекламы. Даже сейчас планируется перезаливать предыдущие эпизоды в лучшем качестве.

Вводить цветовую дифференциацию штанов - убивать идею ресурса. Надеюсь к 14-му сезону решим проблему, потому как, если все пойдет по плану, посещаемость вырастет минимум в два раза.

В общем будем думать :)

PS: Хочется среди зарегистрированных видеть тех, кто зарегистрировался бескорыстно, а не "да подавитесь вы своей регистрацией".
 
Чем плохи торренты - зависимость от сидов.
Чем плохи обменники - зависимость от IP. Вот мне не доступны ни рапидшара, ни русские популярные, потому что на моем IP целый район сидит.
 
Можно как минимум поставить каптчу.
Не сложный там в PHP/БД алгоритм выдачи временных ссылок. Вот и получиться, что если хочешь скачать - надо открыть страницу сайта и ввести несколько символов каптчи. А зарегистрированные - не вводят его.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы