Спасибо за сайт



Спасибо за сайт
 
Блин, вы, те кто создали этот сайт, просто офигенные чуваки. Все серии в нормальном качестве, в самом путёвом переводе(MTV). Пожалуйста оставте всё как есть. Не делайте это удовольствие просмотра South Park платным. У вас офигенный сайт, сделан круто, всем спасибо огромное.



Вынесено из Картман и анальный зонд.
Изменено: Эрик Картманез - 12 ноя 2009 18:47:12 (Так как раньше форума не было :))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ответы
 
Да по мне рульный сайт,очень радует.
 
Да,согласен,сайт круче всех
 
ДА ДА ваше супер серии скачиваються за 5 минут ваше супер и так много выпусков и сезонов
 
кульный сайт
 
и я соглашусь со всеми - классный сайт. Удобно смотреть мульты, удобно скачивать, скромненько и со вкусом. И сайт не засран рекламой наших вшивых "звёзд" и поганой порнухой...так держать парни!
 
Спасибо, мы стараемся :)
 
самый реальный сайт о ЮП и всякого шлака нет
 
Спасибо, спасибо вам :)
 
сайт хароший!
 
Млин классный сайт пусть он всегда живет и процевтает блин ето просто кул сайт самый лучший
 
Сайт отличный.. нечего лучше в плане просмотра в нете не нашёл!!!!! Админы красавцыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!
 
Спасибо, все ради вас  ;)
 
Хочу лично поблагодарить Админа,качаю тольку тут и...балдею,кароч спасибо :D

Ответ: всегда пожалуйста :)
 
Ребята, я вас люблю! Самый лучший сайт, где есть возможность выбрать объем скачиваемого файла, другие вариации, а главное, можно найти и скачать одну серию, а не целый сезон.
Огромное спасибо Вам!
 
Спасибо, Иван :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы