Рик и Морти



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Рик и Морти
 
Не уверен,была ли тут такая тема, но решил спросить.
Очень нравится Ваш сайт и все, что вы делаете,смотрю тут мультики уже не очень давно и вижу что сайт развивается и все больше добавляет новые сериалы.
Вопорос вообщем такой - не хотите ли Вы или будете ли,добавлять такой мультик как Рик и Морти, ибо его в интернете в нормальном качестве очень уж мало находится, и на крайне неудобных сайтах, а сам мультик считаю сейчас топовым и переплюновшим на голову остальные мультики.
Перевод от Суендыка в мультике очень качественный, и с радостью бы смотрел его у Вас) спасибо заранее за ответ)
Изменено: Бескрыл - 7 фев 2016 12:22:35
 
Бескрыл, я подумываю о Рик и Морти, но конкретные сроки пока под вопросом.
 
Спасибо за ответ)
 
"Рик и Морти"? Серьёзно?! Лучше бы о "Гравити Фоллз" подумали, это шоу одно из самых высоких по рейтингу.
Maxie222
 
лучше бы отечественного производителя поддержали, импортрозамещение так сказать ;)

тут вообще ктонить Атомный Лес смотрел? мульт же бомба! второй сезон просто укатайка. Так жаль что продолжение делать не стали :(

зы но обладатели наверное Эрика просто порвут...
Изменено: yamato - 11 ноя 2016 21:05:56
 
На эту тему скорее всего никто ближайшее 100500летие не зайдёт. Но раз здесь говорят по поводу сериалов: большое спасибо админу за то что убрал "Приграничный городок"! Ну правда, сериал - отстой.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
На эту тему скорее всего никто ближайшее 100500летие не зайдёт. Но раз здесь говорят по поводу сериалов: большое спасибо админу за то что убрал "Приграничный городок"! Ну правда, сериал - отстой.
Зачем здесь вообще какие-то сериалы кроме "Южного парка"? Сайт называется sp-fans.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Зачем здесь вообще какие-то сериалы кроме "Южного парка"? Сайт называется sp-fans.
Это раньше сайт так назывался, сейчас название другое и соответственно содержание должно разбввляться другими сериалами.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
На эту тему скорее всего никто ближайшее 100500летие не зайдёт. Но раз здесь говорят по поводу сериалов: большое спасибо админу за то что убрал "Приграничный городок"! Ну правда, сериал - отстой.
Зачем здесь вообще какие-то сериалы кроме "Южного парка"? Сайт называется sp-fans.
На сайте "Лалапалуза" есть сп-фан, гриф-фан и дэд-фан. Так что перед тем как что-либо утверждать, сначала послушай олдфагов.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
На эту тему скорее всего никто ближайшее 100500летие не зайдёт. Но раз здесь говорят по поводу сериалов: большое спасибо админу за то что убрал "Приграничный городок"! Ну правда, сериал - отстой.
Зачем здесь вообще какие-то сериалы кроме "Южного парка"? Сайт называется sp-fans.
На сайте "Лалапалуза" есть сп-фан, гриф-фан и дэд-фан. Так что перед тем как что-либо утверждать, сначала послушай олдфагов.
Кто мог такое предполагать. А dead-fan - это о чем?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,  :facepalm:  Чувак, я тебе другое скажу: как можно такое не знать?
Вот ты смотришь на Лалапалузе только Саус Парк, или всё же заходил на другие мульты?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов ,    Чувак, я тебе другое скажу: как можно такое не знать?
Вот ты смотришь на Лалапалузе только Саус Парк, или всё же заходил на другие мульты?
Только "Южный парк". "Гриффинов" и "Американского папашу" начинал, такая фигня.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, а мне нравятся.
P.S. Гриффины на гриф-фане, Американский Папаша на дэд-фане.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , а мне нравятся.
P.S. Гриффины на гриф-фане, Американский Папаша на дэд-фане.
"Американский папаша" должен быть на ламантин-фане.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, да ты прям конкретный фанат СП, даже в разговорах о других хороших сериалах используешь отсылки не к ним, а именно к СП.
Снимаю шляпу  :nr:
Maxie222
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы