Лалапалуза, Короткометражки



Страницы: 1
Ответить
Лалапалуза, Короткометражки, неудобные вопросы
 
Привет!
Куда с главной страницы подевали кнопку ведущую в раздел с короткометражками и сальными статейками?:(
 
Цитата
yamato написал:
Привет!
Куда с главной страницы подевали кнопку ведущую в раздел с короткометражками и сальными статейками?
Зашел сальные статейки почитать? Экий ты ссалун!..
 
yamato, привет. Яндекс банил все сайты за нее, пришлось убрать.
По прямой ссылке только http://www.lalapaluza.ru/
 
Эрик Картманез,а по какой причине? это считалось авторским видео или что?

Я надеюсь раздел будет подерживаться домкратом и компанией!
 
yamato, одно время там постилась похающина (статейки с матом), Яндекс счел его ресурсом для взрослых. Ну и считает по сей день. Поэтому, наказывает и другие ресурсы, если они на него ссылаются.
Ну как наказывает - не показывает детям в выдаче сайт по запросу "южный парк". Я не смог доказать идиотам, что ЮП сам по себе взрослый мульт.
 
Цитата
yamato
Я надеюсь раздел будет подерживаться домкратом и компанией!
Я тоже надеюсь, что он не обидится на такой поворот. Ну и надеюсь, в будущем Лала все же обелится для поисковиков.
 
Дело, возможно, не только в мате,  

Прокуратурой закрытого города проведена проверка по информации УФСБ России по Томской области о размещении в сети «Интернет» экстремистских материалов.

Проверка показала, что двумя жителями Северска на персональных страницах пользователей в социальной сети опубликованы аудиозаписи «Хор СС - Арийская честь», «ХорСС - White Power» и другие, а также видеоролик «Дональд Даг (запрещенная серия)». Данные материалы в установленном порядке признаны экстремистскими и запрещены к распространению на территории Российской Федерации.

По результатам проверки исполняющий обязанности прокурора ЗАТО г. Северск Алексей Сенчуков возбудил в отношении указанных граждан дела об административных правонарушениях по статье 20.29 КоАП РФ (производство и распространение экстремистских материалов).

Постановлениями судьи Северского городского суда на правонарушителей наложен административный  штраф в размере 3 тыс. рублей каждому.

Постановления в законную силу не вступили и могут быть обжалованы в установленном законом порядке.
 
Анонимус, спасибо, буду знать. Но до заведения дела они обязаны связываться с ресурсом и просить удалить.  
 
Анонимус, живу в этом самом городе молодых экстремистов))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы