Онлайн-плеер УГ :(



Страницы: 1
Ответить
Онлайн-плеер УГ :(, Может поменять?
 
Я тут подумал, стандартный онлайн-плеер битрикса уныл чуть более, чем полностью. Может замените на Uppod?
Вот сами зайдите на серию 1308. Нужно содержать 2 отдельных плеера, как для оригинала, так и для субитиров. А если кто-то захочет на какое-то время субтитры отключить, а потом включить обратно не прерывая просмотра? У меня можно в правом нижнем углу плеера нажать на A, а потом Switch Off. Быстрое включение/выключение субтитров в 2 клика. Намного удобнее.  ;)
Изменено: andrey95 - 12 окт 2009 21:20:24
 
Что-то у них чересчур все замудрено, а в интерфейсе создания плеера черт ногу сломит.

Посмотрим при смене дизайна еще...

На самом деле JW Player  (это он и стоит на сайте) тоже неплох, только его надо напильником подточить.
 
Цитата
eric пишет:
Что-то у них чересчур все замудрено, а в интерфейсе создания плеера черт ногу сломит.
Не знаю, какие могут быть проблемы. Я всё с первого раза понял. Главное - купить PRO, правильно настроить стиль. Создать и отсортировать папки и в принципе всё. Как я уже говорил, субтитры отдельно подключаются и пользователь может выключить и включить их в любой момент без остановки видео. Ещё можно настроить отдельную ссылку для скачивания, чтобы при нажатии на стрелку вниз предлагалось скачать не FLV-, а AVI-файл. И ещё много чего. Кстати, я думаю, Вам по карману даже лицензия подойдёт.
 
Да лучше эти 300 евро пропить потратить на конкурс  :hm:
 
А PRO 7 долларов в месяц всего-лишь.  :)
Купил и доволен, как слон.
 
А зачем кстати виртуалдабмод здесь? Админ, я же тебе уже писал про Uppod, где сабы подключаются отдельно и возможно их включение/выключение туда-сюда. А ты тут до сих пор со стандартным плеером битрикса  :(
 
кстати почему нельзя мотать? ставить просмотр не с начала а с середины чтоб токо с того момента качать и смотреть а не каждый раз с начала?
 
>кстати почему нельзя мотать?
Вот над этой проблемой думаем усиленно. Тут не только от плеера зависит..
 
>...думаем усиленно...
удачи вам с эти делом так лучше будет. а от чего еще это зависеть может? от моего компа например?
 
>а от чего еще это зависеть может?

Не знаю, надеемся сделаем удобно :)
 
Цитата
<<KMA>> пишет:
а от чего еще это зависеть может?
От сервера. На сервере, как и в плеере должен быть настроен псевдостримминг.
http://uppod.ru/talk_177
К примеру, псевдостримминг h264 для Apache
http://h264.code-shop.com/trac/wiki/Mod-H264-Streaming-Apache-Version2
Но я его так и не настроил. При попытке воспроизведения ещё не загруженного места, видео вообще начинает воспроизводиться сначала, либо пишет "No data about keyframes", хотя метаданные видео всегда в начало файла я перемещаю.
Изменено: andrey95 - 5 ноя 2009 12:49:21
 
@Эрик Картманез
Перемотка (стриминг) возможна, _только_ при правильной настройке Веб-сервера.
Кстати если хотите, могу помочь настроить вам уппод плеер.
Это не сложно.
 
Цитата
Гость пишет:
Перемотка (стриминг) возможна, _только_ при правильной настройке Веб-сервера.
Кстати если хотите, могу помочь настроить вам уппод плеер.
Это не сложно.
По сайту наверное плотно будем заниматься уже в каникулы (по окончании 13-го сезона), там и плеер подкрутим. Если есть какие-то мысли/предложения/услуги - с радостью выслушаем :)
 
Цитата
Гость пишет:
Кстати если хотите, могу помочь настроить вам уппод плеер.
Там и настраивать нечего.  :D
Админ, после того, как доделаю свой сам знаешь что, с моего из исходника HTML возьмешь код, заменишь ссылку на видео на свои и вставишь сюда.  :D
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Если есть какие-то мысли/предложения/услуги - с радостью выслушаем

плеер бы с перемоткой круто  :D , а так вид плеера норм)
Изменено: jesus christ! - 4 янв 2010 01:06:21
I'm come back, bitches!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы