Ищу владеющих пером художников



Ищу владеющих пером художников
 
Привет.

Для развития проекта мне требуется ряд профессионалов, описание которых ниже. То есть я ищу не людей, которые "иногда делали", а именно тех, чья это работа, и кто уже давно получает за свою работу деньги. Естественно, я тоже буду вам платить. Работа интересная, ее ожидается достаточно много. Какие-то детали обсуждаются уже с конкретными людьми.

Пожалуйста, присылайте свои резюмЫ сюда. Обязательно приложите примеры работ, величину своих гонораров (сколько стоит один элемент, например), и сроки реализации (одного элемента, например).

Кто нужен?

Иллюстратор пейзажей
Художник, могущий по заданной фотографии отрисовать ее же в мультяшном стиле (дополнение фотографии, фантазии - приветствуются).

Иллюстратор людей, животных (в полный рост)
Художник, могущий по заданному описанию полностью придумаю иллюстрацию с нуля.

Иллюстратор иконок
Маленькие картинки, изображающие некие предметы. Много.

Примеры работ, сроки, цены - все сюда.

PS: Отвечаю всем. Если ответ не пришел на мыло, проверьте тикет по прямой ссылке еще раз, иногда блочится почтовиками.

UPD
Еще ищется классный gif-аниматор.
Изменено: Эрик Картманез - 18 июн 2015 07:14:30 (gif-аниматоры)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
KubinkaMan, спасибо, отвечу обязательно.
 
Цитата
Эрик Картманез
спасибо, отвечу обязательно
Ответил всем кто писал последние пару дней.
 
Цитата
Анонимус К Мелочам Приебатус написал:
И еще, художники владеют кистью, а пером владеют писатели.
Имеется в виду чернильное перо. Металлическое или птичье. Расширяйте свой кругозор, мистер.
 
Спасибо за отклики. Много хороших художников откликнулось. Можно было бы сказать, что пока хватит, можно сделать выбор, но бывает всякое - откажутся, заболеют, отпуск, и так далее, поэтому буду ждать еще кандидатов.

Подчеркну - окончательный выбор не сделан. Он может пасть и на вас.
 
Могу попробовать
 
Эрик Картманез, могу очень сильно помочь, могу нарисовать и сам придумать идею! (Доп.Инфо о бо мне(рисую флаги для команд в Доте 2):drink:
 
Приветствую! Готов работать над двумя первыми вакансиями, разрабатываю персонажей с ноля и рисую что мультяшные портреты на заказ. Работаю как в TR так и в CG!
 
Александр , привет. А что по ценнику и срокам? Можно по указанным ссылкам написать.
 
Работаю быстро, в среднем 2 дня займёт качественная и хорошая работа, ценник зависит от сложности, цены не заоблачные) Смотря на сколько серьёзные будут заказы) Мне проще в вк, и работы легче показать и договориться
 
Цитата
Александр Кремень
Смотря на сколько серьёзные будут заказы
Ну это не закаЗЫ, это проекТ. Хорошо, я чиркану позже в ВК, вроде ты мне написал как раз.
 
UPD
Еще ищется классный gif-аниматор.
 
Цитата
Emil_kambodge написал:
Добрый день, писал вам в почту, но ответа не получил, может не дошло и т.д.

В общем я flash-дизайнер, работаю в рекламном агенстве. Если нужна помощь, обращайтесь)

Спойлер emil_kambodge
агенТстве грамотей  <ВЦ>
 
по поводу гиф-анимации - кое-чего умею (юзерпики у меня в ЖЖ (piyavking_точка_livejournal_точка_com), например - практически все нарезал сам). не Бог весть что, конечно, но, если понадобится, в меру возможностей помогу проекту.
 
анимешник))))))
 
Здравствуйте!
Обращайтесь, с удовольствием поработаю с вами,
[email protected] моя почта,
Работаю на удаленной основе более 5-и лет,
профессиональный иллюстратор, имею много положительных отзывов от своих клиентов
я не юр лицо, работаю как свободный от офисной рутины фрилансер, но свою работу делаю качественно и в срок,
Обращайтесь)    
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы