Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!



Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!, О проблемах с сайтом и вопросы писать сюда
 
Одмин, тебе яйца оторвать надо.
Не могу восстановить пароль
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Здравствуйте, а можно сделать так, что бы при переходе с форума к сериям, перекидывало не на сайт http://www.sp-fan.ru/episode/ а на сайт http://sp.freehat.cc/episode/
 
Пока, к сожалению, какая ссылка указана в посте, по  той и будет переход :(  
 
Где можно скачать Гриффинов с озвучкой 2x2::::?????????????
 
Иван, это Парамаунт. Есть на сайте.
 
Иван, я ошибся, этой озвучки для Гриффинов нет. Может у некоторых сезонов только.
 
Не могу авторизироваться через страницу Вк. В чем проблема? И как удалить свой профиль?
 
Цитата
Г К
И как удалить свой профиль?
Написать мне.
 
сбрасывается авторизация на сайте , при выборе серий ... как можно исправить? т.е. на форум всё ок.. стоит нажать на серию в м\ф сразу не авторизован, при нажатии авторизоваться всё проходит удачно, но страница обновляется и снова выкидывает  
 
Rip Xcentric, возможно, проблема с авторизацией через стороннюю соцсеть. Можно зарегаться обычным способом, я перекину вип.
 
Я пытался зарегистрироваться. Невозможно, т.к. надо вбить какую-то фразу, куда-то, но куда и откуда не ясно. На экране регистрации ее нет. Есть только капча.
Я пытался оставить отзыв -- невозможно, типо я спамер. Капча при этом в обоих случаях была пройдена естно.
Я пытался зарегистрироваться через фейсбук -- невозможно, вы не поддерживаете.
Я пытался зарегистрироваться через гугл -- получилось. Попал на свой аккаунт. Автоматически сгенерированный для гугла никнейм я изменил, ввел новый пароль.
Я оплатил вип -- получилось.
Я  не могу зайти в свой аккаунт, т.к. логин и пароль, которые я установил,  не воспринимаются сайтом. Зайти могу только через гугл-аккаунт, но тогда открывается страница моего аккаунта.  Как только выбираю серию -- я не авторизирован.
Соответственно, воспользоваться скачиванием серии не могу. Да и вип ли мой аккаунт не ясно. 40 минут  <ВЦ>  пройдены.

ВЫ  <ВЦ>  ИЗДЕВАЕТЕСЬ???
 
Цитата
Arkady Babaev
ВЫ  <ВЦ>  ИЗДЕВАЕТЕСЬ???
Думаю, какой хороший чувак, написал на почту, проблема действительно существует и я про нее не знал ( <ВЦ>  Роскомнадзор банит айпишник Гугла). Даже хотел вип подарить. Захожу сюда - а он ругается. Да еще и вип сам купил.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
Arkady Babaev
ВЫ  <ВЦ>  ИЗДЕВАЕТЕСЬ???
Думаю, какой хороший чувак, написал на почту, проблема действительно существует и я про нее не знал ( <ВЦ>  Роскомнадзор банит айпишник Гугла). Даже хотел вип подарить. Захожу сюда - а он ругается. Да еще и вип сам купил.
Помните, что Гаррисон испытывал к мексиканцам? Вот это цветочки по сравнению с тем, что вчера испытывал я.
Проблемы, указанные выше, сегодня все еще в силе. Логин возможен только через аккаунт гугла, смотреть с випом по прежнему не возможно.
Насчет роскомнадзора: я извне страны, вроде бы не должно быть проблем, когда и ваш основной сайт для просмотра находится вне зоны бушевания роскомнадзора? :)
 
Arkady Babaev, тута главне, штоб провайдер Ваш извне был.
 
Arkady Babaev, попробуй сейчас зарегаться обычным способом, должно полегчать. Я туда перекину вип. И скажи куда вернуть оплату. Все равно спасибо тебе.  
 
Эрик Картманез, не чувак, пока не могу отключить капчу,  спамеры одолевают. Могу тебя вручную зарегать и скинуть доступы, если хочешь.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы