Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!



Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!, О проблемах с сайтом и вопросы писать сюда
 
Одмин, тебе яйца оторвать надо.
Не могу восстановить пароль
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
У меня вопрос, чего то не могу я найти сам...

Как отключить уведомления о новых личных сообщениях, приходящих на почту? Скажите, пожалуйста!  :|
Идите вы в жопу, а я домой!
 
К сожалению, пока никак.
 
автоматическая подстановка ссылок на время в комментариях к эпизодам ломает такие же ссылки с форума, получается ссылка внутри ссылки и часть кода вылезает на страницу.

предполагаю, что замена сделана регулярным выражением
возможно, стоит подправить его так, чтобы замена не происходила внутри ссылок и некоторых других тегах, например, в цитатах, так как туда подставляется время поста и оно тоже заменяется на некорректную ссылку
 
Стал скачивать обои южного парка самую первую и аваст сразу поймал вирус. А я доверял вашему сайту... 8)
 
Я канешно понимаю что предупреждение и все дела но когда пишет антивирус что троян это немного напрягает. Т.к антивирус уважаемый а вот сайтов фиговых много.
 
Цитата
Большой  <ВЦ>  пишет:
Стал скачивать обои южного парка самую первую и аваст сразу поймал вирус. А я доверял вашему сайту...  
проверил у себя - ничего не ловит, дайте точную ссылку какой файл качали

аваст печально известен большим количеством ложных срабатываний, попробуйте обновить антивирусную базу данных
 
Цитата
dimm пишет:
автоматическая подстановка ссылок на время в комментариях к эпизодам ломает такие же ссылки с форума, получается ссылка внутри ссылки и часть кода вылезает на страницу.
Это по какой ссылке посмотреть?

Цитата
Большой  <ВЦ>  пишет:
Стал скачивать обои южного парка самую первую и аваст сразу поймал вирус. А я доверял вашему сайту...
Может речь про скринсейверы все же? Обои там просто картинка.
А вот на скринсейверы антивири часто ругаются.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Это по какой ссылке посмотреть?
например, вот здесь:
http://www.sp-fan.ru/episode/1507/
мой последний пост в той теме, первая картинка - ссылка с указанием времени, на форуме правильно отображается, а на странице эпизода добавляется вторая ссылка

а с цитатами там похоже кто-то просто текст со страницы самостоятельно скопировал вместе с временем, сам форум такого не делает, так что достаточно будет исключить ?s=XX:XX, ну или проверять чтобы перед XX:XX стоял пробел
Изменено: dimm - 19 сен 2011 13:01:26
 
Хм, странно. Спасибо, посмотрю.
 
Зачем ставить кнопочку "Скачать" в медиа если музыку качать нельзя?
 
Цитата
* — скачивание файлов производить посредством правого клика на ссылке «скачать» и «Сохранить...»
 
А где новый тизер? :hz:
even the authorities are minorities...
 
Админ, главная выдает почти пустой HTML с текстом "It works1!". Хакнули? Проверь, плиз, если вдруг еще не в курсе. Если в курсе - сорри за "капитанство". Скорейшей починки и долгих лет жизни ресурсу!
 
Было такое, без www выдавало. Уже поправили. Спасибо.
 
пытаюсь поменять аву, но когда сохраняю и подтверждаю пароль ничо не происходит, а када не подтверждаю, пишет что не верное подтверждение пароля
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы