Донат проекта



Донат проекта
 
Тема для обсуждения доната проекта открыта.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Ответить
Ответы
 
Я тут уже давно щас только решил зарегиться.
Уважаемый адмен покажи нармальный счет,  а не эту отписку. Я лично в самнение что 15 тысяч нужна на палату хостинга.
 
goold, угу, бедолага, ты тут давно, только русский у тебя такой же как у школьника выше. Да и IP.
Повторяю - сомнения и нет желания - иди мимо.
Последнее предупреждение.
 
Офигеть, HD-качество, долой торренты, даёшь sp-fan! :appl:
 
Эрик Картманез, что такое ip? Нервный что-ли успокойся. Я спросил что хотел узнать. Ты мне ответил как школьник. Я сделал свои выводы. Удачи обдирать доверчивых пользователей.
 
goold, долго тренировался написать? Или попросил кого? Ну да ладно.

Ты мне поясни простую вещь. Вот я сделал отличные проекты, трачу время на их поддержание, душу вкладываю. Допустим (ДОПУСТИМ!) я в действительности трачу эти деньги на выпивку там, или на баб. Это что-то меняет? Если пользователи искренне скидывают мне деньги за спасибо, разве это что-то меняет? Разве я не имею права на материальное спасибо от благодарных пользователей, даже если не несу реальных таких трат, как я тут якобы расписал?

Ответь мне, хороняка?

Меня корежит от таких упырей как ты, которые не могут пройти мимо, если не хочется давать денег. Пройти мимо и смотреть и дальше сериалы без рекламы (без  <ВЦ>  рекламы, которая  <ВЦ>  уже всех вокруг), в отличнейшем качестве, и (теперь уже) на отличной скорости.
Но нет, сука. Тебе надо напрячься самому, и напрячь меня, чтобы спросить, куда (ДАЖЕ НЕ ТВОИ) деньги идут. Бедный ты, несчастный, обобранный, хороняка.

Если для справки, имбицил, если считать мои часы, и часы разработчика, которого я привлекаю в помощь, то проект забирает от 50 до 100 т.р. ежемесячно. В премьеры эта сумма достигает 200 т.р. и больше. Отчитаться перед тобой? Да иди ты  <ВЦ> .

Оскорбил я тебя? Да мне посрать. Ты оскорбил меня больше, пристыдив тут меня, что я тут попрошайничаю видите ли. Да мне самому это противно, я переступил через себя. Но я не позволю грязной рекламе просочиться на этот сайт. И если у пользователей есть деньги на помощь проекту, то я им очень благодарен, что теперь мы вместе выживаем в сложный период, а не я один.

Я последние 5 минут на тебя потратил. Если до тебя не допрет, я буду тебя банить.
 
Эрик Картманез, Интересно на что тратиш собрнные деньги? На баб говариш и выпивку. Я лучшего мнения о тебе был.  
 
Эрик, купи себе бутылку вискаря односолодового на вкинутые мной деньги. :drink: С моего разрешения, по моей просьбе. Баб не стоит, но как хочешь, конечно :rofl:

А твари пусть умоются. Те, кто вкидывают, знают, зачем они это делают. И не оставят проект. Бань придурков сразу.

Потому что надо не только доказать свою правоту, НО И ЗАЧМОРИТЬ ВСЕХ ТЕХ, КТО ДУМАЕТ ИНАЧЕ :ass:
Долбаные гибриды, разве ж с ними сдохнешь
 
Отдельно спасибо за Хд! Вкину позже обязательно ;)
 
Да что это за тема с школьниками? Эрик Картманез, не трать свое время на всяких идиотов! Думаю я могу сказать от лица всех фанатов этого сайта:"Огромное тебе спасибо!" А всяким умникам вроде goold желаю идти в ...
 
Мария Фамилиянесоседа,
спасибо тебе ;) при случае бутылочку обязательно откупорю :)  
 
Зае**ли зае*вать админа!
Кто не перестанет, того ночью посетит монстр с ху*м 40 см в длинну и 10 см в объеме. Впрыснет вам паралитическую слюну, что бы не могли двигаться, но были в ясности.
И ВЫ**ЕТ КАК ЯПОНСКУЮ ШЛ*ХУ ПОКА СОЗНАНИЕ НЕ ПОТЕРЯТЕ , ГНИДЫ!
Совёнок Ибрашка дом Обамы труба шатал!
 
А как же вы себе на тачку заработаете?
 
Я яхту хочу, если честно.
А как заработать на таком проекте на яхту - я все равно не представлю. Так что главное чтобы мультики продолжали радовать нас.
 
А почему хоть тут и ровно 15 из 15 над мультиком шкала 99.99% — сбор в поддержку проекта ?
 
Фарун, спасибо!
Видать где-то затесалась копейка.

Пока донат закрыт, всем еще раз спасибо :)

Но, если что, проект и дальше требует оплату по счетам. В частности, еще нужны деньги на оплату новых видео в Саус Парке. Но это уже другой этап.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы