Донат проекта



Донат проекта
 
Тема для обсуждения доната проекта открыта.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Мария  ,  Валентин  ,
перед тем как открыть "просто донат", я пробовал всякое, и чат платный, и даже рекламу (правда не сильно броскую), еще по мелочи. Народ либо принимает в штыки ("аа, наживиться пытается" ), либо вовсе ленится. Когда выхода уже не было (осенний кризис), я плюнул и сделал донат (тогда все упиралось в "либо донат, либо закрытие" ). И народ охотно собирает донат. Почему? Хз, возможно играет роль честность (я не беру больше чем надо), и искреннее желание помочь. Ну то есть, когда они видят рекламу, они считают это средством наживы на них, а когда просьба о помощи - помогают.

Даже если сделать отдельный раздел - в принципе можно, но не верю особо в него (по причинам выше). Больше возни займет (найти таких рекламодателей, и прочее). Плюс я не знаю, возможно они будут банить за отдельные разделы (так как рекламу не смотрят, это считается нарушением в нормальных рекламных сетях).

Нам пока дожить до осени надо, там планирую на монетизацию без рекламы. От рекламы буду отбиваться до последнего. Не люблю я ее.


А можно сделать как в некоторых играх: посмотрел рекламу - получил единицу внутриигровой валюты
Тут аналогично сделать с Lp, которые так и не были введены на сайте, а за них можно иметь какие-нибудь плюшки (в топ себя закинуть, купить на эти Lp вип и тд (это как на беоне будет). Это будет раздел где-нибудь сбоку типа "заработать lp", не думаю, что это будет выглядеть как нажива.
Кто-нибудь точно туда заглянет
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Эрик Картманез написал:

Цитата
Эрик Картманез  
Когда выхода уже не было (осенний кризис), я плюнул и сделал донат (тогда все упиралось в "либо донат, либо закрытие" ).
Я не говорю, что эти +7 т.р. к прежним 7т.р. стали непосильной ношей мне, просто ударило абсолютно по всем направлениям, пришлось бюджеты строить с нуля, пока не приспособишь доходы под новые цены. Сейчас смотришь - живем, вроде и не страшно. А в те месяцы было страшновато. Помню даже один банкир с окна вбросился. Короч реально по мозгам ситуация била
Онж под коксом был?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Эрл
А можно сделать как в некоторых играх: посмотрел рекламу - получил единицу внутриигровой валюты

Система достижений на сайте работает слабо, так как этот сайт прежде всего для просмотра. Ну то есть все сведется к банальной лени опять же.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:

Цитата
Эрл  
А можно сделать как в некоторых играх: посмотрел рекламу - получил единицу внутриигровой валюты
Система достижений на сайте работает слабо, так как этот сайт прежде всего для просмотра. Ну то есть все сведется к банальной лени опять же.
А випка идет в донат?
Асьм Езьм Х*езьм - я есть БОГ
 
Валентин, нет, оплата с тех денег идет исключительно за виповский сервак, возможность скачивания с него и прочее. Если с него будет в будущем хватать денег и на другое, конечно это как-то будет перетекать и в донат.  
 
Можешь расписать что и как надо? Если хочешь можешь в личку в вк или почту
Асьм Езьм Х*езьм - я есть БОГ
 
Валентин, поясни про что именно спрашиваешь ("что и как надо" ).
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Валентин  , поясни про что именно спрашиваешь ("что и как надо" ).
Какого плана сервера, пропускная способность, объем памяти и тд и тп
Асьм Езьм Х*езьм - я есть БОГ
 
Валентин, широкий канал (300-500 мбс минимум), хорошие диски (либо придется несколько серверов, ибо одни диски не выдержат такой нагрузки), места гигов 200-300 хотя бы (один мульт занимает 70-100 мб), анлим трафика (это очень важно, везде где пишут "у нас анлим" - на деле врут).

По сути это все требования. Остальные хар-ки не важны.
 
Цитата
Эрик Картманез
один мульт занимает 70-100 мб
*гигабайт

один мульт = полностью сериал.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:

Цитата
Эрик Картманез  
один мульт занимает 70-100 мб
*гигабайт

один мульт = полностью сериал.
а место положение сервера имеет значение, помимо белого айпишника?
Асьм Езьм Х*езьм - я есть БОГ
 
Цитата
Валентин Тимофеев
а место положение сервера имеет значение, помимо белого айпишника?

Нет, положение не важно.
 
Оплатил за март:

http://www.lalapaluza.ru/donat/project/accounting/

Спасибо! :drink:
 
Озвучивать перестали, а деньги все равно собираете? Как-то не очень с вашей стороны.
 
Анонимус, на озвучку никто денег не собирал, акстись.
Когда ж вы читать научитесь, м?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы